Maggie Satterfild

А у вас бывало такое,что с самого утра всё не ладиться? Телефон не найти, кофе рассыпали, на кота наступили, пульт сломался, ключи пропали)?

Ответы
Алексей Игоревич

В психиатрии отрицание очевидных вещей является одним из симптомов психического расстройства. Так что стоит ли удивляться тому, что людей, ведущих себя подобным образом, считают не совсем нормальными? И если вы не хотите заработать себе репутацию «психа» — никогда не отрицайте того, что ясно как белый день. На первый взгляд кажется, что эта рекомендация не имеет смысла. Но к сожалению, все мы в различные моменты своей жизни ведем себя как человек с психическим расстройством. Дело в том, что отрицание — это мощная психологическая защита. Только защищается человек не от окружающих, а от самого себя. Например, широко распространено явление, когда заболевший смертельной болезнью (СПИДом или раком) отрицает этот факт, несмотря на боль и анализы. Ничего, кроме сожаления, это не вызывает. Бывает, что человек совершает такие вещи, которые не вписываются в его картину «нормальности», — и тогда он начинает это отрицать, хотя все свидетели говорят против него. Кстати, речь не всегда идет о преступлениях. Ведь у каждого из нас свои понятия о благовоспитанности — и если вдруг нам доведется переступить через эти понятия (сознательно или по неосторожности), нам легче будет отречься от своего поступка, чем признать его. Но признавать все-таки надо. И не бойтесь, что своим признанием вы уроните себя в глазах окружающих. Вы просто покажете себя человеком, который берет на себя ответственность за любые свои слова и поступки. А это совсем нередко способствует созданию хорошей репутации. Так что не все у вас потеряно) а только начинается)

Варвара Урусова

А як же! Гармонию с внешним миром надо поддерживать! Сегодня Большая Родительская суббота и канун праздника Святой Троицы и ДУхова дня. Поминаем и поздравляем! А смысл все знают весь пол в храме усыпан срезанной травой и стены украшены берёзками и цветами, читают в этом душистом воздухе коленопреклоненные молитвы. Христос Послал апостолам своим и нам соответственно Своего Духа Святаго, Исходящего от Бога Отца. Троица Святая, Слава Тебе! 30 мая 15 Туда нести все комплексы, они в муку там перемелятся легко,/ Ещё травой душистой пол усыпан и на душе, как в детстве птичье пенье..// Иди во храм! (То баня дпя души...) и осуждать других ты не спеши. Спасибо за вниманье, братья-сёстры!

Де
Дед'уктор

Да, был недавно горячий понедельник. пару недель назад: был полный пистец! Да еще и банк выцыганил с меня несколько тыщ рублей, в довершение ко всему. а когда я приехал в банк платить, только собрался к банкомату, как, вдруг, во дворе здания экскаватор обрвал электрокаьелт, питающий банк. И я завис на пару часов. а телефон разрывался от звонков. Когда же я наконец, расплатьился с банком, то буквально в 500 метрах от банка чуть не въехал в лобовую аварию с автомобилем своего шефа 😄. Прям, посреди города, надо же встретить шефа да еще и не воспользоваться ситуацией! надо бвло помять ему капот!))) 😄

Zagifa Konisbaeva

бывает....От меня Вам подарок. Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

Василий Гороховский

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер…Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили,наладили, запускают!!! Снова Жигули! Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь — Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это. Инженер директору:
— А я тебе говорил — место проклятое!!! А то всё ”руки из жопы, руки из жопы”

Ivan Korchynskyy

...и на довершение всего - муж внезапно вернулся, а любовник всё ещё в постели...в мою студенческую юность мы придерживались неукоснительно одного правила : ты можешь спать в любой кровати, но просыпаться утром должен в своей - дабы избежать встречи с женщиной, у которой с утра ничего не ладится (и что бы помнить как хороша была эта женщина в постель прошедшей ночью)

Александр Дульский

Вечер добрый, обычно про таких людей говорят не стой ноги встал(ла). А если серьёзно, стоит задуматься, при остановиться, и подумать по чему всё так происходит. А всё потому что это Ангел наш хранитель предупреждает что что то мы делаем не так, и просьба ко всем, НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ. Будет только лучше для вашей жизни и спасение души и тела.

Сергей Атаманчук

Ну было и хуже)Встаешь цепляешься за одело,падаешь,встаешь идешь делать кофе но оно кончилось делаешь чай проливаешь кипяток на ногу потом вместо сахара сипишь соль,но так как ты еще сонный и не понимаешь что делаешь ты пытаешься это пить но после первого глотка выплевываешь это при этом цепляя чашку и разливая все на себя

Алексей Тетерин

опоздал на работу, уволили,жена ушла... и это только утро 😄 😄 😄 в обед разбил колено, с балкона выпал - сам не знаю как.. ошпарил ноги кипятком - от крика горло надорвал)) отпрыгнул - в урну сел - не встать... рука застряла в унитазе, пытался встать - сломал гидрант.. но к вечеру (туды его в качелю) наладилось 😄 упал и спать)))

Niemand Против Войны

Ну, кот-то не дурак должен быть: наступили на него -- должен за ноги цапнуть, да побольнее. И обычно сразу и пульт чинится, и ключи находятся, и телефон -- всё-всё-всё... кроме кофе. Вот он (оно?!) обратно в банку не соберется.

Maggie Satterfild

кот у меня не кусачий)

Niemand Против Войны

Воспитывать надо... Что же он, просто так это дело оставляет? прощает?

Maggie Satterfild

прощает)и

Jw Org

нет. Все кроме пульта результат невнимательности. На это можно и нужно влиять! Да и пульт починить не проблема или новый купить. ) Не исключено, что он в порядке. Батареи заменить или контакты почистить. ))

Чудочудное Диводивное)))

Бывает... В такой день лучше всего не дёргаться) Отложить все дела, и если есть возможность, просто отдохнуть) Например, проваляться весь день в кровати с интересной книжкой)))

Alexander Petrosyan

Телефон всегда на одном месте лежит,кофе не пью,кошка спит с нами (не наступишь,а если заденешь-оцарапает или укусит),телик не смотрю с утра, ключи на месте. Нет, не бывает.

Stas Skachevsky

Да, бывает, к счастью - редко. На телефон звоню со скайпа и нахожу по звуку, рассыпанный кофе быстренько собираю пылесосом, а кошку берну на руки и глажу, успокаивая.

Усыся

Ага(((.. И трава сквозь брусщатку опять лезет-растёт(((... И чайки суки яхту засрали(((...И пена эта морская бесит уже(((...Весь пляж снова море загадило!!!)))...пеной своей...

Родион Сергеевич

Это называется, поздно я вернулась с вечеринки и куда только все подевалось, ну а если честно, то конечно бывает, может и не в таком масштабе....у всех бывает такое

Игорь Зайнуллин

бывало такое,что с самого утра всё не ладиться. Телефон прое...потерял, кокаин рассыпали, на кота наступили раз 200, втоптали в пол короче. ключи от бентли пропали

Олег Потапов

Часто бывает вот так - 7часов утра,будильник кричит подъём,Я стрихаю с глаз дремоту и сон,встаю с постели на лице печаль,Я открываю глаза и тупо смотрю в даль...

Эл
Эля

ногу подвернула...колготки не одеть...рукой об стол-болит...слезы текут-макияж вместе с ними...мандраж ...злость........а Сашка себе лежит молча и смотрит 😄 😄 😄

Гриха Зайцев

А я блин только так и живу.И представляешь, какое счастье, если я,не потерял пульт,ключи на видном месте,с кофе всё ок"кей!Прям-блин, удавиться хочется.