На
Наверное

Является ли Интернет хорошим зеркалом человечества? Если да, то как бы вы описали человечество?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Человечество стало зависимым от интернета, а значит более беззащитным, информация, которую можно из него узнать здесь и сейчас не является надёжной во всех смыслах, потому что случайна и недолговечна, а следовательно не делает человека сильней! Стереть жёсткий диск только на отдельно взятом компьютере для примера ,это зачастую стереть целый мир человека, а, если его и от интернета изолировать- он будет подобен большому,но слабоумному ребёнку, ведь сегодня нет необходимости КОПИТЬ ЗНАНИЯ, всё можно посмотреть в инете и забыть...а если представить отключение навсегда в масштабе человечества, где мы окажемся, снова в каменном веке?

Владимир Ефимов

Человечество - абстракция, которая не обладает субъектностью, которую ему приписывают.

Галина Сухоева

Сидя в инете большинство ТАКИЕ ДОСТОЙНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ, на деле же.....

Ирина

Термитник. Есть рабочие, есть строители и есть воины.

Марго Беккер

Не могу, не хочу обижать..

На
Наверное

должны ) так что пишите все что думаете даже если критика

Марго Беккер

Нет, увоольте...Жаль их-убогеньких..

На
Наверное

эххх жаль . приятно читать мысли ваши )

Марго Беккер

Ну и у меня есть Мера..Но мерси прияятно!🤷‍♂️😁

Александр Грызлов

Ничем онтне является

Татьяна Tatiana

это кривое зеркало....

An
Anastasiya

Нелицеприятно)

Татьяна Байганова

любопытное

Ди
Дикая

Потеряшки

Татьяна С.

Тупеем..