Инга

Сейчас во всех городах,где будет проводиться ЧМ по футболу проводится акция по уничтожению бездомных собак и кошек ,как вы к зтому относитесь и,вообще,по человечески зто? 😢

Ответы · страница 4
Юрий Костаков

По человечески конечно ограждать людей от бродячих животных. Не по человечески выкидывать животных на улицу

Инга

но не таким же способом...

Дмитрий Сергеев

В Англии их кормят кормом от которого животные становятся бесплодными. Предупредив заранее владельцев домашних животных.

Инга

ну,хотя бы так...у нас выделяются средства на стерилизацию бездомных животных,но всем понятно,куда они уплывают...

Дмитрий Сергеев

Уплывают они у нас ото всюду, на что бы их не выделили. После освоения средств требуется отчет о расходовании. Вот и приходится животных уничтожать по быстрому.

Инга

здесь,с Вами согласна...

Валентина Садовенко

А по человечески задирать ни в чем не повинных детей, стариков. Вот жизнь настала Собак защищают, а людей нет

Инга

почему и людей тоже...маньяки и педофилы живут и едят на наши налоги,хотя поубивали и покалечили намного больше людей,в том числе и детей.

Николай Журавлев

А спишут бабки, умножив их на 15, по статье - организация приютов для бездомных животных - проходили уже не раз

Алёна Травкина

Идиотская затея, даже если не принимать во внимание моральную сторону. Это нарушение городской экосистемы.

Андрей Белка

Я заметил, последнее время исчезли уличные собаки и довольно давно. Москва.

Инга

Как всё красиво и спокойно)зто придуманный городок или есть такой на самом деле?

Андрей Белка

"Куда уходит детство,
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит
Припев: И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я
Куда уходит детство
Куда ушло оно
Наверно, в край чудесный
Где каждый день кино
Где также ночью синей
Струится лунный свет
Но нам с тобой отные
Туда дороги нет (туда дороги нет)
Припев.
Куда уходит детство
В недальние края
К ребятам по соседству
Таким же, как и я
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит (и вряд ли позвонит)
Припев.
И зимой и летом
Небывалых ждать чудес (ждать чудес)
Будет детство где-то, но не здесь (но не здесь)
И в сугробах белых
И по лужам у ручья (у ручья)
Будет кто-то бегать
Но не я (но не я)… .».

Инга

знаю я такую песню...Ваш город детства?)

Ди
Дина

Отношусь очень отрицательно, такого не должно быть в цивилизованном обществе. Это отвратительно и ужасно

Ярослав Ропецкий

Хорошо что не будет бездомных собак и кошек ,они болезни ,глистов разносят,иногда собаки детей пугают.🌹

Ярослав Ропецкий

Вопрос же был о животных или вам просто хотелось кого то поругать?🌹

Инга

мне животных жалко...а при чём тут дети?тоже...

Ярослав Ропецкий

Вот именно там где дети на пушечьный выствел не должно быть бродячих собак

Инга

держите их при себе...и на детских площадках злые собаки не бегают.

Александр

Я бы лучше отстреливал организаторов этого шоу... А собаки с кошками вообще не должны быть бездомными.

Александр

Какой в этом грех? А может и грех... Но куда мне стадо? Их всю жизнь топили.

Инга

на уличных выделяются немалые деньги,на их стерилизацию,только куда они уходят...вопрос.

Александр

Хоть бы уж убивали быстро, а то я видел, как мучаются от яда. Жаль не догнал раздающего, быстрый, падла.

Светлана Костина

Вообще деньги на стерилизацию-это блуд чистейшей воды.Собакам крупным еще бы на стоматолога деньги выделяли.

Александр

На всё выделяют. А потом отмывают через автосалоны...И через бутики, в которых одна продажа в три месяца. Схема красивая, не придраться.

Re
Revuntiv

Нет средств организовать все по другому, вот и прибегают к жестокому решению. Просто денег жалко.

Инга

кумовство и блат,наверно...

Re
Revuntiv

Да видно так, но такое положение дел необходимо менять. Иначе скатиться можно еще хуже. Например, бомжи в какой то момент помешают Их тоже...

Инга

не удивительно...а как менять,знал бы кто...,но по ходу,в ближайшие шесть лет ничего не изменится...

Re
Revuntiv

Я надеюсь на перемены к лучшему

Инга

))мы все зтим живём...оптимисты)

Роксана Линдрман

А людей бездомных уничтожать не будут? У нас всегда вместо того чтоб решать проблемы, уничтожают!

Константин

Посмотрите на разорванные лица людей(детей!!!), которые (Слава Богу!) выжили... А кто то и не выжил...

Инга

проблема такая есть-не спорю,но опять,кто виноват и где деньги,которые выделяются на стерилизацию бездомных животных...и почему собаки некоторые агрессивные,значит,получали от человека много "хорошего"...

Константин

Пока сама не столкнёшься - не вкуришь этот вопрос... Не буду тебе желать того, что получила дочка моей соседки... Корми их дальше!

Инга

спорный вопрос и Вас я тоже понимаю...но кормить буду,хотя бы потому,что они меня не кусают и в зимний холод, от голода, не покусают кого нибудь другого.

Константин

Ну ну... От мечты до беды....

Инга

как и от тюрьмы и сумы...

Neptun Sergeevich

нет конечно . но в свете того что им плевать даже на людей , что тут говорить про бедных животных.

Neptun Sergeevich

ютуб весь забит его выступлениями , он и не скрывает что не во всём разбирается , но там грамотная команда специалистов , знающих своё дело и программа их реальная и цели понятные .а вова сдулся он не может и не будет ничего менять потому что не пойдёт против своих друзей с некоторыми из них он породнился даже . потому он не может решать вопросы , да и во внешней политике тоже мягким стал надо по жёстче подходить ко многим вопросам , а он мычит , противно уже .

Инга

его и большей частью уважали за внешнюю политику,что спим хотя бы под мирным небом...

Neptun Sergeevich

всё сдулся он , спим спокойно , и только ленивый не вытирает об нас ноги , , санкциями и прочим дерьмом вон и спортсмены должны под другим флагом выступать и консульство убрали в америке и дип имущество конфисковали , и в ВТО нам дают понять что мы всего лишь сырьевой предаток и многое чего , приезжают к нам и делают что хотят а наших не принимают и для чего мы платим взносы миллиардные , и почему наши цены на внутреннем рынке мировые ? он тут нас обберает а там раздаёт .

Инга

может и так...я в политике не очень.

Neptun Sergeevich

более того санкции только против его друзей ввели так что нам на них плевать , а он нас за них платить заставляет.

Александр Акинжили

Как Вы относитесь, к курам, которых мы едим, наверное это бесчеловечно, лучше пухнуть с голоду.

Ко
Константин

ну да согласен с вами надо было хозяев отстреливать кто их выкинул и тех за одно кто держит

Инга

и вы один бы жить остались...а судить кого бы тогда стали?

Ко
Константин

А мне зачем судить 😂😂😂

Инга

тех же хозяев,которые держат...

Ко
Константин

Ну вы вопрос задали вам ответ тем более недавно парня,собаки загрызли так вот и вывод все такие защитники животных ярые когда самих вас не коснется,так из защитников превращаются в ярых староников уничтожения

Инга

ну почему по одному-двум случаям судят положение...,,а если бы бы на него не собаки напали,а хулиганы...их бы не расстреляли...и сколько люди убивают друг друга...намного больше,чем собаки нападают....а трагические случаи случаются в жизни...понятно,что жалко,но и так поступать нельзя с живыми существами.

Ко
Константин

ну я предлогаю вам раз вам их жалко то собирайте их себе займитесь благотворительностью а то у нас не в обиду вам сказано такие сердобольные подкармливают у домов собак а они плодятся и потом бегают возле домов сворой

Павел Примаков

НЕТ,ЭТО НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ БЕЗДОМНОГО КОТИКА ИЛИ ПЁСИКА-СПАСЁТЕ,ВАМ ЗАЧТЁТСЯ

Инга

я и так зтим занимаюсь и приютам помогаю и кормлю бездомных животных.

Инга

умничка.

Инга

у меня было две собаки и 4 кошки...все дожили до старости...

Павел Примаков

у меня тоже было 4-е собаки-остались две

Инга

преданней собаки нету существа))

Сергей Волков

Нет, не по-человечески, а по-человечески было завести собаку или кошку, а потом выкинуть???

Vladimir Konoba

Ещё есть бомжи, уроды пьяницы и не плательщики алиментов ... А собачек и кошечек оставить.

Инга

🤔

Vladimir Konoba

Ладно не переживайте, их (мною перечисленных) можно оставить без кастрации, но вывезти на ПМЖ за 101-й километр от мест их пребывания без права возвращения до 01.01.2019.

Инга

🙂

Тина

Может быть это и не по доброму, но они зодолбали уродовать детей . и отлавливать их надо..

Грешник *****

а что есть гуманизм?коровку вырастить подоить и съесть?или лисичку на шубку пустить .....

Инга

не пью я молоко и шубы не ношу...,а планета наша для всех,а не для отдельных индивидуумов.

Грешник *****

для всех,просто не всем всё дозволено)то что дозволено человеку не всегда дозволено медведю тигру акуле

Инга

человек,тоже слишком много себе позволяет,по отношению к ним...страшнее и злее человека,зверя нет...

Грешник *****

так и я о таом что понятие гуманизма человеку чуждо ..... даже нося искусственную шубу он сделает её из нефти и погубит флору и фауну добывая её

Инга

как всё закручено....

Ан
Андрей

давно пора властям заняться заселением этой всей братвы в питомники бродячих животных

Инга

в питомники-да...согласна.