Та
Таша

А помните, когда нам было лет 10 и мы уходили со своего двора? Слова "тебя мама искала" были как смертный приговор!

Ответы
Keeper

В мои шесть лет мать сажала меня в автобус, который отвозил сотрудников её стройуправления из Николаева в Одессу. Там взрослые отправлялись на совещание в трест, а я садился на трамвай и ехал на пляж в Аркадию. Купался в море и поглядывал на часы: к определённому времени приезжал обратно на площадь Потёмкинцев и вместе со всеми тем же автобусом возвращался домой.

Та
Таша

Ух ты, самостоятельный малый

Keeper

😉🌷

Светлана

Да... мне пару раз очень влетело (не физически), когда я лет в 6 ушла на соседнюю улицу в гости к девчонке, а другой раз - вообще за пару километров от дома... ничего не боялась )). Да и времена были другие...

Та
Таша

Хоть и другие, а все равно переживали

Дима Недорика

это точно (и думал домой не пойду и скитался возле подьезда пока искать не начнут думал что не получу ну куда там пополной

Та
Таша

)))

Люблю Тюльпаны

А потом следовало:"Ты наказан и завтра гулять не пойдешь" И все, весь мир рухнул!

Vi Za Vi

Помню классики,ножички,прыгалки,секреты из самых красивых фантиков! Все помню

Та
Таша

Не забудется

Евгений Во-Ин

вообще дурдом - сами себе - стройки бомбочки велосипеды речка - горя не знали

C Y R U N

Я даже не помню что я кушал 10 минут назад,а то что в 10 лет было подавно

Та
Таша

Печалька

Майя Петрова

Не. Я не боялась родителей. Меня не били и в угол не ставили.

Аркадий Бахчевников

Главное. Пасли. А заметка в газете. "Нашли труп....." Лучше?

Та
Таша

Ну это вы уже слишком

Аркадий Бахчевников

Уже не пасут.

Lаzy

О, да... Шланга от стиральной машины не избежать было.

Та
Таша

Долго искала видимо

Lаzy

Да вредный я был.. Упрямый и противный. Все правильно.

Та
Таша

Значит так вам и надо)))

Lаzy

Факт.

Pas-De-Chat

меня искали всегда и систематически пороли за шкоды

Особенная Особа=)

Я всигда гаварила гыде миня можна найти ... есле што

Александр

Ой помню...До сих пор вздрагиваю. Эх и лупили меня...

Ruslan Kz

А у кого то не было мамы.... Некоторых не звали...

Та
Таша

🙁

Ruslan Kz

У меня слава Богу была и есть!!! А там это я так...к слову...

Валерий

...но больше всё же...."тебя искал папа!".....))))))))))

Та
Таша

Папа это уже реже)

Валерий

ну я о патцанах)))

Та
Таша

А, ну тогда да))

Юрий

было. Тем более, что я в деревне живу....

Адриано Челентано

Да, это было.... счастливое детство

Ви
Виталий

Особенно летом с крапивой в руках

Сергей Сергей Журавов

ну меня не искала.. она работала..

Та
Таша

Никто не присматривал?

Та
Таша

Супер бабушка

Та
Таша

Да нет, не обычная, это настоящая ценность

Сергей Сергей Журавов

больше она для меня ничего не делала..

Вадим Дорог.

А теперь - тебя директор искал!

Та
Таша

Это вообще жесть)