Андрей Леньшин︡ ©

Ну а ребра как в порнухе расцарапаны по ухи? Тело стонет и болит .Царь наш тихо говорит - Где я ночью ночевал ? с кем я пил ? и с кем я спал? Продолжаем наш рассказ, про царя ведется сказ, предысторию расскажем ,о царе попозже скажем. Посреди лугов зеленых , где то меж лесов дубовых , в общем где то за бугром жили дружно вчетвером , озорные удалые негритянки молодые.)))))))) Имена их не запомнил, да и как их разберешь , басурманок не поймешь , да и режет слух наш русский имена их и частушки .

Ответы
Ольга Вайсброд

Как-то бабушка Яга замуж захотела… Выбирая женихов, принялась за дело: Персонажей занесла в список кандидатов… Против каждого в строке — результат дебатов! Вот он, перечень стихов Про возможных женихов: Змей Горыныч — он урод… День и ночь в три морды жрёт! Жмот Кащей над златом чахнет… И давно уж дурно пахнет! Леший, как сапожник пьёт, песни глупые орёт! Водяной разбух от пива… Он пузатый, некрасивый! Ну Иван — совсем дурак, Он не женится никак! А Емеле — всё б лежать… Как от них детей рожать?! Словом, если посмотреть, В девках лучше умереть…! Но как — то вечером в коляске Возвращался отпрыск царский… Кони сильно притомились И в лесу остановились…! Тут Яга смекнула враз: Наконец-то пробил час! Стала в гости приглашать, Угощать и ублажать…! Градус сделал своё дело: Бабка парнем завладела…! Глазки царский сын прикрыл… Утром — след его простыл…! Коль от страха стынет кровь…, Уж какая там — любовь…! И вот… такие, брат, дела: Бабка сына родила…! Крутой у жизни поворот… Кто в сказки верит, тот поймёт…! С тех пор Яга не одинока…, Хранит ЯГнёнка пуще ока…! Ребёнок не по дням растёт, И грудь иссохшую сосёт…! И сразу…(вот какое дело…!) Мать от забот помолодела! Поправились её бока…, Румянцем налилась щека…! Избу в порядок привела: Трубу отмыла добела…, Все окна ВЕКАй застеклила…, Цветами клумбы засадила… Отмыла стены, подмела, Всю паутину убрала… Живёт с младенцем во светлице Не баба, цаца — молодица! Царевич ходит грустный, мрачный…, Растёт в чащобе сын внебрачный. Посмотришь — вылитый отец! Не звать же бабу под венец!!! Ну, а Яга живёт беспечно… И «всё пучком» в делах сердечных…! И нет метлы, и ступы нет… А вместо них — кабриолет…! Вот вам урок: не ждите старость, Коль мужа — принца не досталось… Пусть это будет муж на час…,- Ребёнок осчастливит вас! Закрывайте — ка, девицы…, В «Одноклассниках» страницы! И не верьте в Интернет…! Женихов там точно — нет!

Андрей Леньшин︡ ©

четко молодец)))

Андрей Леньшин︡ ©

четко молодец)))

Ольга Вайсброд

А я так рада что вам понравилось.)))))

Андрей Леньшин︡ ©

)))))))))))))))))) а то

Ольга Вайсброд

А это вам еще анекдотики до кучи:НЕМНОГО АНЕКДОТОВ ))))) - Я таки заболел, когда был в Одессе. Лечился там целый месяц. Обошлось очень дорого, целых три тысячи долларов! - Жаль, что вы у нас в Жмеринке не заболели! Могли бы целый год лечиться за эти деньги, еще бы и на похороны осталось бы! ВЧЕРА КУПИЛА КЕДЫ . ПРИШЛА ДОМОЙ - ОБА ЛЕВЫЕ , один 43 размера, другой 44... САМОЕ СТРАШНОЕ , ЧТО ПОДОШЛИ... Приняли хорошо. Выгнали не сразу, били без злости, да и догоняли лениво. Люди,не подскажите, как авку на паспорте сменить? ИЩУ ЗАЙЧИКА, У КОТОРОГО С МОРКОВКОЙ И С КАПУСТОЙ НЕТ ПРОБЛЕММ.... Единственная женщина, которую слушает мужчина - это та баба, которая сидит в навигаторе! Француженка возвращается из России, заходит в свою парижскую квартиру, идет в ванную, потом заваривает кофе, наливает рюмку коньяка, смотрит в окно на Эйфелеву башню, потягивается и говорит: "Шарман, бля, шарман".

Ольга Вайсброд

Анекдот:Жена хоронит мужа и причитает :" поцеловала бы я твои глазки- да не видела ласки, поцеловала бы я твои ручки- да не видала получки, поцеловала бы я твои пяточки- да бегали они на блядочки." Поп слушал, слушал и спрашивает: "А дети у вас есть" ? -Да, отвечает женщина. Тогда целуй ему шишку, и закрываем крышку.)))

Наталья Николаева

Ну и пусть холодная постель!
Разве это для любви преграда?!
Пусть метёт на улице метель,
Рядом мы и ничего не надо
Нам с тобой.
Мы счастливы вдвоём
И постель горячими телами
Мы согреем и переживём
Сладость близости!
Горячими губами
Мы с тобой друг друга доведём
До блаженства!
Грудь твою лаская,
Мне хорошо в объятии твоём,
Ты сейчас красивая такая!
Поцелуи сыплются дождём!

Руки нежные твои ласкают тело…
Как приятно их прикосновенье!
Ты меня совсем уже раздела…
О, любви прекрасные мгновенья!!!

Красотой твоею упиваясь,
Грудь твою ласкаю и целую!
Я в тебя, как в бездну окунаюсь.
Милая, о, как тебя хочу я!

И, войдя в тебя,
Пылая страстью,
Я всего себя тебе дарю,
В миг блаженства, сладости
И счастья –
Я тебя одну боготворю!

И своим упругим нежным телом
До безумия, до крика довела!
Ты мою струну любви задела
И собой с ума меня свела!

И ко мне со стоном вдруг прижалась,
В поцелуе жарком ты зашлась,
Ведь в тебе как роза распускалась
Утолённая безудержная страсть!

В это самое счастливое мгновенье
Сдерживаться нет уж больше сил
И в своё последнее движенье
Всю любовь и страсть к тебе вложил!

Юрий Баранчиков

Белка бросила работу, Поскакала на болото, Где лежал на камыше Журавлёнок в шалаше. Он стонал, не брал игрушек И совсем не ел лягушек. — Ты поправишься, дружок, Ну-ка, выпей порошок! Не ленился журавлёнок, Не упрямился — Пил лекарства журавлёнок И поправился

Павел Гаврилов

Идут два парня, навстречу - симпатичная девушка. Девица идет мимо парней, и улыбается одному из них.
Перец засиял, и радостно так говорит другому :
- Видел!? Она мне улыбнулась.
- Да ладно, не бери в голову. Я когда тебя первый раз увидел - неделю ржал.

Зоя Лагода

Андей --- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно ! Это чьё-то пересказал или из личного ? Не хочу показаться темнотой беспроветной , но что-то в таком стиле слышала от нашего известного артиста .......

Нина Громова

Плел мужик зобеньки девять ден. Каждую корзинку по три дня. Продавал мужик зобеньки по три на деньгу. Добыча не велика была, вот и вспомнил он царя, и пошел к нему......

Л)
Людмила )))

ну а дело было так, шёл царю седьмой пятак, и решил он на кануне, прогуляться по лагуне. Долго по лесу бродил, услыхав родной мотив, он на голос поспешил.....

Татьяна Енокян

Ночью встала с бадуна - выпила ведро до дна, вечером с царем легла, вижу в бочке нету дна, видно буду я одна, сбег , проклятый от меня, чарку выпить не дала

Наталия

Вот скажите, на фига, в ..опу русского царя, потянуло на негросок? Может ото отголосок детства тяжкого в походах, проведенного в невзгодах?

Лидия Сивак

Царь наш батюшка разодран?Тело стонет и болит?За буграми пусть не ездит!Не то в следующий раз будет СКАЛКОЙ промеж глаз!!!!

Андрей Леньшин︡ ©

нет все у него будет хорошо

Лидия Сивак

Так негритянки ж озорные! Пусть на родине осмотрится.!Наши девушки тоже с озорством.а удали хватит не на одного царя!

Андрей Леньшин︡ ©

не за это сказка

Олег Диденко

Он талант, это всем несомненно.
Пишет сам и других переводит.
В голове у него столько сена,
Что "Пегас" от него не отходит.

Га
Галина

здесь частушки не причем,пьешь без меры,и не с теми,с басурманками лихими,потеряешь голову,и головку ко всему,

Люсьен Севостьянова

И гдеж наш Батюшка ЦАРЬ ночевал? Неугомонный такой? Мало своих красавец..так еще на негров перекинулся!!

Александр Эбергардт

http://www.playcast.ru/view/2040778/0519584910db8de99e302fa98da1fde777ca791bpl&matureAgree=1 -вот послушай ссылку про царя -объхохочишся -блин

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

и промолвила она:ты ведь царь?а без хрена......засмеялись негретоски.....Андрей-Царь и ну частушки 😄

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

где словя....????дааааааааааа

Андрей Леньшин︡ ©

пошлои грубо

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))))))) ЕСТЬ У МНУ ОДИН ЗНАКОМЫЙ ЦАРРР!!! ЛОСИНООСТРОВСКИЙ и Всея Руси!!!!!!!!!)))))))

Дю
Дюдюка))))))))))

андрей,я задавала вопрос. вы печатались? хотела бы прочесть полностью. где это можно сделать?

Игорь Циплухин

Экзотика.... В дубовых лесах , четыре негритянки... Наверное в Патриса Лумумбу не поступили....

Ольга Никитина

-МИЛКА ЗАВТРА ПЕРВОМАЙ
ТЫ ПО РАНЬШЕ ПОДНИМАЙ!
-ЛАДНО, РАНО РАЗБУЖУ
К ХУЮ ШАРИК ПРИВЯЖУ!

Андрей Леньшин︡ ©

чтож так грубо, не надо матов

Ольга Никитина

ПОЛЮБИЛА ТРАКТОРИСТА, КАК-ТО РАЗ ЕМУ ДАЛА. ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ СИСЬКИ МЫЛА И СОЛЯРКОЮ ССАЛА.

Канат Кулмуратов

ээээээээээээээээээээ................................. да........................... Ну и басурманочки....