Валерий Фукалов

Если доску со стройки утащил,то это своровал,а если миллионы с бюджета,то освоил?

Ответы
Lady Violet

Кто как может, тот так и живет, кто-то ворует, кто-то осваивает...Если бы у тебя была возможность осваивать таким образом миллионы, ты бы подумал о себе, о своей семье...Или стал бы осваивать, за что спасибо бы тебе никто не сказал...Сейчас если и осваивают бюджет, то только для отвода глаз или для галочки...

Ольга Селезнева

По-китайский со всеми освоителями....к стеночки, чтобы не повадно было!Тогда все для народа вкладывать начнут, а не в американскую экономику и на свои счета за границей...

Петр Савельев

есть пример,за четыре доски парень получил два года ИТК,а чиновника с этого же завода за 1,5 миллиона оправдали потому что ему семью нечем кормить

Юля Богдан

вот такая несправедливость, но лучше жить на свои кровно заработанные тогда спать спокойно можно, а с миллионами останешься без здоровья

Маша :)

Если пропажу не обнаружили - то доска не пропадала 🙂 А так же 200кг цемента не пропали... Пару поддонов кирпичей тоже никто не видел

Виталий Соколов

потому что если не будет доски в заборе, то появится дыра, через которую всем будет видно что освоить и украсть это одно и то же

Александра Кот

думаю да. как в юриспруденции - все равны перед законом и действует неприкосновенность на политиков

Татьяна Шикуля

всё едино..и там и там это воровство!..только статьи уголовного кодекса разняться

Светлана Визе

такова наша жизнь,кто по-маленькому -садится,а кто по-большому тот герой

*G
** Grafinya **

Пока у нас существуют "Мёртвые законы" и гнилые депутаты -так и будет.

Ян
Яна

ну, так у нас же все через тернии к звездам...)) коррупция

Виктория

ооооо,я бы еще как освоила,добраться только до них.....

Владимир Храмов

А херли по одной доске-то тоскать - пять взять слабо?

Елена Шабанова

Если просто она валяется,то нашел,а не своровал.

Елена Маринчак

нет! это считается на неотложные нужды!!!!! ;)))))))))

Луиза Токарева

воровать так миллион че уж позориться доской

Ира Прозорова

так и доску можно "освоить"... как назовешь...

Юлия Зинина

оооой, я не готова сегодня об этом говорить

Елена Адылшина

ну да! А как же! У нас в стране только так!

Polska Nacjonalistka

по мнению нашего правительства это так