Сергей Жу

Рассматриваете ли ВЫ возможность заняться собственным бизнесом, которое будет одновременно приносить доход, укреплять здоровье и высвобождать личное время? (при поддержке и обучении профессионалов).

Ответы
Мария Луговая

Я занимаюсь своим любимым делом! Самым любимым! http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/ Зайдите! Может быть даже что вы меня вспомните! 😉

Сергей Жу

Прекрасное занятие, благодарю! вижу для вас красота и здоровье также актуальны, могу в этом вам быть полезным. интересно поговорить?

ОК
Оля Ко

че ваще чтоли там очень жесткая дисциплина и отдыха ваще нет

Галина Ванчикова

Разве такое есть? Чаще приходится жертвовать одним.

Сергей Жу

день добрый, конечно есть - всё таки 21 век. пишите в личку, поговорим.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гербалайф гербалайф что ж ты просишь меня...

Сергей Жу

С одной стороны я предлагаю не гербалайф, а с другой - несмотря на ваше мнение это всё таки одна из крупнейших компаний мира по товарообороту. так что надо себя спросить "что я хочу? и добьюсь ли этого тем чем сейчас занимаюсь"? да?)))

Сергей Жу

ну чтож вы так критичны к себе))) всё у вас будет хорошо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну эт стандартный ход..перенос на других своих заморочек...

Татьяна Зыкина

и еще один сетевой маркетинг

Сергей Жу

есть варианты которые сочетают эти возможности, но интересней и прибыльней? скажите мне, я с удовольствием рассмотрю!

Татьяна Зыкина

просто достало уже... каждый 10-й вопрос в спрашке от сетевого маркетинга -сколько вы получаете?довольны ли своим заработком? а не хотите ли еще больше зарабатывать? вопрос -у вас что знакомые закончились что вы на виртуальных людей переключились???? как вы ребята достали. честное слово!!!!

Сергей Жу

может тогда пора задуматься? ведь люди не будут просто так спрашивать даже у незнакомых (вы же так не делаете, потому что нечего предложить что вам нравится)... с другой стороны вы можете просто пропустить вопрос как не интересующий вас.... зачем тогда ищите и расстраиваетесь о наводнении подобных вопросов? сохраняйте жизнерадостность и спокойствие прежде всего!!!

Татьяна Зыкина

да не ищу я))) они просто иду вперемешку с обычными вопросами... а предложить мне есть что, но слава богу -это не сетевой маркетинг)))) вам предлагать не буду)))) удачи в заманивание лохов)))

Сергей Жу

зря вы так, не все люди плохие и тем более лохи...я общаюсь только с нормальными и адекватными людьми....неужели вы думает что только вы хотите делать добро?! и вам всего хорошего!

Олика

хотите что-то предложить? ))

Сергей Жу

всё правильно, у меня есть что предложить - ищу партнёров в развитие бизнеса. если интересно, пишите в личку...

Красно Солнышко

Столько счастья и всё мне?

Сергей Жу

ну если хотите, то немножко постараться и всё вам!

Красно Солнышко

Немножко?

Сергей Жу

по времени смотря с чем сравнивать (если брать 40 лет трудового стажа и радость пенсии, то совсем немножко) . хороший бизнес делается чётко и профессионально, на то оно и бизнес планирование!

Красно Солнышко

Любопытно

Галина Орлова

а профиссионал это вы?

Сергей Жу

я никак не могу быть в множественном числе))) но знаю таких как друзей... но вопрос был не о том!

Галина Орлова

я думаю правильно поняла................... вы ищите компаньенов

Сергей Жу

да всё правильно, я ищу партнёров с кем я буду развивать бизнес на рынке здоровья и welness независимо от расстояний, опыта и без больших вложений. если интересно пишите в личку что именно интересно, буду рад общению

Везучая !

Думаю,что это БРЕХНЯ.

Сергей Жу

думайте дальше))) я общаюсь только с теми кто ищет такую возможность.

Везучая !

Удачи!

Ак
Аквамарин

Опять сетевая байда

Ак
Аквамарин

Ну ты еще тот чудик....аххаахахаххахахахаха

Alexsey

Хм, ну хоть не чудило;)

Alexsey

😉

Татьяна Гушина

Ооо. И такое бывает

Сергей Жу

конечно бывает, время и технологии не стоят на месте))) пишите в личку, поговорим...

Лариса Галяпина

да но каким?

Сергей Жу

для меня это прежде всего честным и конечно эффективным в плане дохода. а научиться всегда можно, нужно просто разобраться как это делается. если интересно пишите в личку, поговорим...

Лариса Галяпина

написала

Агата

орифлейм?:)

Сергей Жу

нет, мы работаем на рынке здоровья!

Агата

бады?:)

Волга

занимаюсь

Сергей Жу

Коллеге привет!

Волга

Привет)))

Леди Мила

орифлейм?

Сергей Жу

нет, мы занимаемся здоровьем изнутри а не снаружи))) пишите в личку если интересно что и как, поговорим.

Леди Мила

Это, видимо, сетевой маркетинг.. для меня пройденный этап.

Сергей Жу

я думаю вы ищите надёжный и стабильный доход, а как развивается бизнес это всё таки не так важно, а вот как грамотно сделать так это важно в любом бизнесе...так ведь? но если нет, так нет....

Музыкальный Кот 🐈

Это как????

Сергей Жу

бизнес предполагает работу на рынке здоровья и welness, поэтому здоровье будет побочным эффектом, а пассивный доход соответственно высвобождать личное время. если есть интерес разобраться, пишите в личку.

Надежда Гончарова

Добавки?

Сергей Жу

для бизнеса товар не особо имеет значение (продать можно и кота в мешке), а вот для здоровья нужны натуральные и экологичные товары - это мы и имеем (т.е. не только бады, есть и питание, и поддержка иммунитета, очищение, космоцевтика, экодом). а само качество - определяет его востребованность!

Надежда Гончарова

Всё понятно,всехняя фигня

Сергей Жу

красиво сказано))) если у вас такое мнение, это далеко не значит что оно так и есть. но для вас это закон!

Надежда Гончарова

Видите ли,мы всё это прошли в лихих 90-х,когда негде было работать и всё поняли про этот бизнес и сетевой маркетинг и втюхивание всякой ерунды народу по бешенным ценам,а о здоровье куда лучше заботиться естественным образом

Сергей Жу

если вы один раз обожглись это не значит что везде и у всех так...человеческий фактор присутствует в любом деле (вы же не перестаете ходить в магазин в котором вам нахамила давно какая то продавщица?). всё меняется, как и в плане здоровья - с одной стороны и экология не улучшается, а с другой и технологии усовершенствуются! выбор всегда открыт для тех кто ищет!

Ирина Афонасьева

конечно

Сергей Жу

Хорошо! есть возможность просто поправить здоровье своё и своих близких, можно делать это с небольшим доходом до 30т.р./мес, а можно развивать это целенаправленно, делясь этим же с другими - и получать за это очень хорошие деньги! вам что интересно?

Ирина Афонасьева

здоровье в порядке так чтоинтереснее второй вариант

Лидия Герасимова

Сетевой

Сергей Жу

для начала цель (здоровье своё и честный доход), а потом уже название - сетевой. вам ведь не название нужно, а эффективность?!

Тетяна Мелюх

думаю

Сергей Жу

если просто думаете это хорошо, но если рассматриваете такую возможность, пишите в личку, поговорим...

Тетяна Мелюх

можна детальніше?