Татьяна Бугаенко

Почему люди, живущие в гражданском браке после официальной регистрации обычно расходятся почти сразу?

Ответы
Ол
Олег

Официальная регистрация, - это и есть гражданский брак !!! ЗАГС - Заключение Акта Гражданского Союза !!! Расслабляются потому что )))

Татьяна Бугаенко

гражданский брак - это совместное проживание без официального заключения брака

Ол
Олег

Это просто - сожительство ))))))))))))))

Ол
Олег

или - За́писей Актов Гражда́нского Состоя́ния (сокращённо ЗАГС ) - не знаешь - не спорь !!!!!!!

Татьяна Бугаенко

да все это я знаю! Сожительство - слово некрасивое, поэтому и называют гражданским браком.

Andrei Zinoviev

возможно с появлением штампа появляется чувство собственности и иллюзия что человек теперь полностью в твоей власти .

ОК
Олег Керимов

Де факто - это приятно т.к. по желанию. Де юре - это обязательно и не приятно. Зачем портить отношения штампом?

Ткач Дмитрий

ни чего подобного, я жил год в гражданском браке ну и после свадьбе до сих пор уже как 8 лет вместе

Пётр Гайдук

ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ БЕЗ ВОЗДУХА.А ЛЮБОВЬ БЕЗ СВОБОДЫ!!!ТАКОВА ПРИРОДА ЭТОГО ЧУВСТВА!!!

Олеся Сизова

Не всегда. Но обычно они просто не дождались этого момента

Торопов Александр

Надо сразу регистрировать отношения, а не трахаться...

Татьяна Бугаенко

Да, но многие мужчины боятся заключения брака изначально.

Татьяна Бугаенко

согласна, но тем не менее.

Торопов Александр

Я пока не расписался, про Это разговор не вёл...

Татьяна Бугаенко

Офигеть! И где такие исключительные мужчины живут?

Сергей Куртнезиров

наверно каждый из них претендуют быть боссом дома

Alen

в гражданском браке они уже в разводе

Руслан ...

незнаю может что-то не устраивает их

Гриша Мороз

просто становятся собственниками=))

Игорь Витренко

Очень спорное заявление.

El
Elen

Кто сказал? Это неправда

Казак

что,собственный пример?

Татьяна Бугаенко

нет, просто мои наблюдения

Вячеслав Дмитриев

Я уже 3 раза так делал

Татьяна Бугаенко

вот я и спрашиваю: почему?

Вячеслав Дмитриев

ну сгачало как правили сходишся а потом женишся!

Jon

по разному бывает

Нина

потому что в гражданском браке они были все таки свободны от отношений официальных

Ал
Алексей

Разве?