Татьяна Куневич

А Вы любите суши?)))

–4
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

суши - это когда нищий рыбак (которого на берегу за блеск ножа просто зарубит любой самурай) сидит в море в лодке и торопясь, срезает дольками мясо со свежепойманной рыбы, потому что развести огонь нельзя.
Потом макает в уксус, потому что в рыбе весёлые червячки кишат, а потом лезет холодной рукой в мешок с рисом, скатывает там комочек влажного и солёного от морской воды риса и жрёт это.
Причем панически оглядываясь, не видит ли кто?
Ну и "черный квадрат" Гений Малевича в том, что он отставил нам самый великий "тест на честность". Хотите проверить на честность? Задайте вопрос "А что Вы думаете о" Чёрном квадрат» Малевича?" и наблюдайте за реакцией. Хотите проверить на честность-задайте вопрос, любите ли вы суши.

Николай Батрунов

вы какие имейте в виду . те что делают японцы с только что выловленной рыбой. то нет. а если из суши баров которые на каждом углу сделанные из неизвестной рыбы местными казахами то как-то не рискую

Как Настроение?

Такой здоровый кусок семги маринованой и картоха только сваренная-как Вам такие суши?

Николай Батрунов

съедобно

Сергей Любые Темы

только русскую - строганина, икра красная и черная, сельдь пряного посола, сало, черный хлеб и под запотевший графинчик водочки!!! суши, как я понимаю, традиция сыроедения море и мясо продуктов )))

Ильдар Шарапов

Понятия не имею,что это такое! Что то подобное видел в Японии, но не пробовал. Водоросли, рис , рыба и т.п., что то в этом роде. Не нравится мне, как и зеленый чай. Считаю , что это дань моде!

Ирина Павлова - Уберти

нет ровно дышу по суши - даже невдомек мне почему все так пищат вокруг этого блюда? !!! просто мода как всегда - общая серая масса следует моде - быть как усе! усе шамкают суши и мне надо!

Лиана Гайкова

да,первое время,как они появились не понравились мне,потом распробывала,часто сама делала и это палочка-выручалочка для тех,кто сидит на диете,они сытные и низкоколарийные)))))

Елена Меленевская

а кто их пробовал, настоящие суши! Так же у нас просроченную буженину стали называть хамоном, якобы технология испанская...единицы знают настоящий вкус суши и того же хамона...

Как Настроение?

Вот!!!!! Это же смех-самые популярные суши-калифорния:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Меленевская

ааааа... ну ладно, а то я думала, очередной любитель фальсификата... 🙂

Как Настроение?

А еще, все абсолютно уверенно называют зеленый хрен-васаби, не говорите им:-) врагов можно нажить

Влад Радик

терпеть не могу, люди ходят в эти суши бары помоему только ради того чтобы по понтоваться, уж лучше ресторан с украинской кухней: борщ, пирожки и т.д и т.п

Ирина Лепкова

Я очень люблю суши. У меня есть зять, работающий поваром в сети ресторанов по приготовлению суши., Он готовит суши как профессионал. Это очень вкусно.

Евгений Хмельницкий

В богатстве , в статусе, и в почестях по уши,
Взамен любви, чегоизволитей толпа,
И жизнь тогда, как рыба, в русском - суши,
Гламурна, многоценна и глупа.

Елена Федотова

Очень! А вы были в Китае В японском ресторане? Так вот, сами Японцы говорят, что если вы в Китае поели суши, то больше вы нигде не найдете вкуснее!!!

Макс Шестаков

я их ел не так уж много так что сказать что я их люблю я не могу.... но на вкус они не плохи так что сказать что они мне не нравятся тоже не могу

Николай Tretyakov

не знаю, настоящие не пробовал, а то что продаётся под этим названием-судя по имеющейся в СМИ информации всего лишь породия

Как Настроение?

Согласен

Igor Shumarin

Я это ещё даже не пробовал. Где бы попробовать или рецепт дай, попробую сам приготовить а то суши - бары здесь далеко.

Ангелина Романова

Напиши моей родственнице

Igor Shumarin

Родственнице? А это куда?

Ди
Диана

Нет ,после того ,как меня рвало так ,что скорая за ночь пару раз приезжала ,меня рвать начинает только от запаха

Татьяна Ивченкова

А Вы где их пробовали... в Японии??? У нас нет суши. То, что продают под этим названием - это просто недоразумение.

Мартина

я люблю форель горячего копчения,когда она лежит передо мною в сервировке искушения,изнывая лимонным соком

Тимербулатов Рамис

Терпеть не могу ,настоящее суши делают из свежевыловленной рыбы ,а не с перемороженной ,а то и из тухлой😁

Елена Фадеева

Да! А недавно был конкурс на "Русском радио". Я послала свое стихотворение и выиграла ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКТ СУШИ.

Ко
Костя

Сушки! :)) А от суши половина японцев с глистами ходят. И суши придумали не японцы а норвежцы. 👁️👁️

Ангелина Романова

У нас всё тьфу тьфу

Юрий Ласковец

дя!!борщ!!!!