**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Осень – это когда дождь,Когда просто мимо ты идёшь,Когда всё закончилось давно,Когда ранним вечером темно…Осень это без любви,Одинокое блаженство, лишь в кровиЧто-то призрачно по-прежнему живёт,Тихо теплится, но не обожжёт.Осень…Та, в которой мне не быть,Спор, в котором мне не победить.Эту осень я тебе дарю,Не забуду, но и не сгорю.

Ответы
Julik

Осень, осень – это лишь пора.
Промежутком завтра и вчера…
Смять меж пальцами букеты из листвы,
И шутя с тобою перейти “на Вы”.

Знаешь, осень, этот дождь…
Ты под ним уж без меня пройдёшь,
А я, молча просто гляну в след…
Это осень, у разлуки жёлтый цвет.

Та
Татьяна

С Душой подаренно---с Сердцем принято..))) Осень---очей очарованье...блаженство тихое в Душе...томление....и надежды возвращение..)))

Люб Любавишна Любава

хм, ну вот, так всегда, как осень так мне, как любовь, так другим

Ирина Лупачёва

мне нравится осень.прогулки по лесу,листья под ногами...

Татьяна Мар

Хорошо. И не грустно, а нежно... Спасибо.