Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чем строже запрет, тем слаще искушение? 😉

Ответы
Сергей Хрулёв

Точно. Анекдот хотите? Может не по теме, тогда заранее простите. Сидят бойцы-миротворцы из разных стран на берегу реки возле моста и спорят. - Я любого уговорю прыгнуть с этого моста. - Да ладно, вон идёт американец, он всё знает, и ничему не верит. - Джон, хелло! Ты знаешь, что южные штаты вашей Америки по договору с сегодняшнего дня принадлежат Мексике? - И Калифорния? - Калифорния в первую очередь. -Вау, и куда же я теперь поеду? Залезает на перила и нырк с моста головой вниз. Тут по мосту идёт француз. - Этого не уговоришь, он эмоциональный, любит жизнь. - Бонжюр, Жан! - Пардон! - Ты знаешь, что во Франции закрыли все публичные дома? - И где я теперь буду ночевать? На перила и с моста вниз головой. И тут по мосту идёт русский. - Ну, этого ни за что не уговоришь, русские упрямые. - Иван, привет! - Чо надо, бля? - Ты знаешь, что с этого моста прыгать строго запрещается? - Мне по х.., - сказал Иван, и сиганул прямо через перила в речку.

Просто Знакомый

— Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь? — Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения... — Слышь, может тебе просто — водки налить?

Ѻлегъ

Лучик, выходит, что табу, его преодоление - есть предел мечтаний? ... извини, но на своем опыте знаю -приближаться к этому пределу вельми опасно 😉🤷‍♂️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ты прав))

Ѻлегъ

благодарю

Денис

приближение к Табу?

Ѻлегъ

именно, Денис

Денис

опасно нарушение запрета. приближение к запрету лишь приближение к опасности, а не сама опасность.

Михаил

Ага, но наслаждение от действия чаще всего стоит того, чтобы это действие совершить))))

Че
Человек

Это когда у тебя есть все на свете, а тебе невыносимо хочется авокадо. Так что ли??.

Андрей Хрисанфов

Тем интереснее обойти, найти дырки в законе и.... язви ее в песь!

Та
Татьяна

??? Никогда не соблазнялась на запреты. Не зависима от этого.

Ла
Лариса

как только что-то запретят нам, мы тут же сразу и начнём.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁запретный плод

Ла
Лариса

🍎

Маргарита Волкова

Точно, запретный на то и запретный, поэтому и сладок😉

Добрейший Тролль

Хоть палшикам потрогать) хоть глазочком взглянуть

Добрейший Тролль

Но прищур то я куда дену?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Масочку одень))

Добрейший Тролль

Испужаюцца

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это если оно не идёт в комплекте с наказанием

Ника*

Вот так же и с прививками от ковида 😂😂😂

Ника*

Ничего ты не понимаешь)))

Олег Смирнов

в продуктах питания да)

Ника*

Плохо

Олег Смирнов

зато в работе

Ника*

Это не зато

Семён

Решили удвоить эффект поговорки ... ???

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

... тем слаще искушение его обойти! 🤭

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот прям в яблочко)))

Александр Дугинец

Запретный плод сладок это точно!!!😊

С. Н. Н. (Z)

да..и сильнее хочется его нарушить))

Алексей Васильев

Смотря с какой стороны посмотреть

Михаил Михайлов

оскомину набил запретный плод...

Тимербулатов Рамис

Ага запретный плод сладок🙂

Василиса Евгеневна

значит не делайте запретов