Гелена Полховская

а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути

Ответы · страница 11
Леонид Литейный

Жизнь это - контрасты... нет мучений, нет радости избавления от оных...!

Aн@Toliy К@Тёночкин

даже у Христа с Буддою такой дороги не было куда уж нам грешным☹️

Анжела Никулина

В раю, дорогая, и то временно, пока опять на грешную землю не попросят

Валентина Комкова

Так жить не интересно! надо все горести познать, чтоб счастье узнать!

Алёнушка Милая

Будет все как ты захочешь!!! Пардон Вы, мы все судьбу себе сами рисуем

Амангельды Умбетов

Все это есть внутри нас, и только нам решать по каким тропам нам идти

Ирина Королева

А мы бы тогда и не знали, что это - РАДОСТЬ. Принимали бы как должное...

Куколка.

В реальной жизни так не бывает. Жизнь это преодолевание трудностей.

Радик Закирянов

как дано жизнь прожить так и проживёшь , но бывают исключения 😆

Сергей Чернышёв

скучно будет...как говорят на гладкой дорожке легче поскользнуться

Константин Герасимов

так создайте вокруг себя ауру счастья и все и всегда будет отлично.

Перец Копченый

так не бывает,что бы только радость.Жизнь прожить не поле перейти.))

Масхуд Низамуддинов

В сказки и когда едешь на салазки (кто то тебя везет, а не ты кого-то)

Юра Кушнир

бывает счастье найдешь валяется а взять не можешь положить некуда

Бабур Абдурахманов

надо отдалиться от всего подальше... и в гробу их видеть и не раньше

Надежда Филиппова

......что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути.....

Ольга Смольникова

Не закажешь судьбу, не закажешь,
Что должно было сбыться, сбылось,

Галинка

Всё зависит от нас самих. Хочешь радость познать, сотвори её сама.

Виктор Горин

ходить по правильной дороге..а по кривой других пусть носят ноги..

Саша Пупкин

не грузись все наладится возьми бутылку водки и утро будет ясное

Гелена Полховская

после бутылки думаю далеко не ясное 😀