Светлана Лаптева

какие нужно сдать документы в жэк для подтверждения что я меня одно единственное жилье в москве а не вторичное как они пишут в платежке по умолчанию? и за какой период они обязаны сделать перерасчет за содержание жил/фонда?

Ответы
Святослав Колесников

Что б не пил, не курил и всегда цветы дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скучен, да к тому же.. Что бы он, и красив был и умен!))