Xx
Xxxxxxxx

Почему мужчины боятся знакомиться на улице?

Ответы · страница 2
Инна Приходько

Потому что это уже "немодно" и , скорее всего, его примут за маньяка или мошенника🤷‍♀️

Евгений Харитонов

потому что может не хватить времени отмазаться, почему подкат был настолько идиотский

Xx
Xxxxxxxx

Надо сразу и план Б готовить)

Алексей Волжский

Они разве боятся ? Просто на улице не получается ,раз облом, два облом, три облом ,

Аркадий

Так, уговорит, борща пообещает, котлет с пюрешкой, а потом ..... Напоит и соблазнит!

Реалист (27 Регион)

Открою великую тайну. Большинство мужчин вообще не любят знакомиться на улице.

Ваня Иванов

может потому что в свете фонарей у вас проступают тени клыков,когтей и хвоста!

Xx
Xxxxxxxx

Ого, а может, кто то пересмотрел ужастиков?)

Ваня Иванов

нет,не пересмотрел..но на улице боятся общаться дамы!..мы только за!..

Алексей Генералов

Мы боимся по роже получить... принародно, а где-нибудь - ничего, нормально.

Сергей Белоусов

Это выдумка тех неудачниц , к кому мужчины не подходят знакомиться))))

Анатолиевич

с чего Вы взяли?. могу и на улице, могу и в переулке. и на площади могу.

Ст
Старый

А ты попробуй биту не брать и подходить днём а не в темных переулках

Татьяна Меренюк

А вы подойдите и познакомитесь!.. и увидите и почувствуете почему!)

Xx
Xxxxxxxx

Если мне бы кто то сильно понравился, так бы и поступила

Три3Ло Zloe

Потому что дофига всякой зерни пришлось услышать и получить даже.

Женя Эсперант

-много девушек, которые это не приемлют и отшибают охоту напрочь...

Юрий Yrii

бояться получить отказ!! это же не прилично на улице знакомиться!

Го
Города

))) Боимся получить удар ниже пупка и фразу а у меня ребёнок муж!!!!

Го
Города

Вот по этому и нафиг вас

Го
Города

А что такого вы посылаете ребят парней мы тоже умеем😁

Го
Города

И мы тоже

Дмитрий Лапкин

мы боимся....а вдруг нас осрамят!...вот основополагающая причина!)

Гадкий Койот

Уголовно наказуемое деяние. За это могут и в тюрьму посадить.

Гадкий Койот

Статья 133 УК РФ.
По многочисленным просьбам женщин.

Xx
Xxxxxxxx

Это уже не про знакомство)))

Гадкий Койот

Так ведь суд основывается на устных показаниях женщины и интерпретирует попытки познакомиться как домогательство.
Прецедентов куча.

Xx
Xxxxxxxx

Мне кажется, если руками не трогать, то сложно доказать такое

Гадкий Койот

Судьи женщины.
Злые, бесчестные, с угрозой лишиться премии при большом числе оправданий.

Волчара

так они знают что приличные девушки на улице не знакомятся))))

Бо
Бока

А вдруг ты примешь за попытку изнасилования и пилкой пырнешь

Григорий

а почему женщины бояться знакомится с мужчинами в магазине

Григорий

а я не слышал про улицу-бред какой то