Маг Фауст

Почему в 18-20 лет задумываешься о мире, пишешь стихи, филосовствуешь, а в 22-23 просто забиваешь на все это и понимаешь, что это было бессмысленно и от этого ты всего лишь становишься дальше от общества. И пытаешься под общество подстроится ибо становишься изгоем и ненужным..? А это уже так зае...ло

Ответы
Наталья Львова

А может надо перезагрузку сознания сделать и начать наслаждаться житзнью?