Флаг Моей Родины

А кто из Женщин со мной в скайп??? Если что то мой скайп prizrak102561

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что вы подразумеваете под .. красотой?))))

Флаг Моей Родины

Вы что? Меня пытаете? Я же приглашаю к разговору простую Женщину,которая не извивается как змея:)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Нет, я же не в ЭСС, просто мужчины предпочитают красавиц с обложки журналов. чтобы ублажить себя любимого. Удачи вам. Обязательно придёт жаждущая такого общения!))

Флаг Моей Родины

На обложках куклы

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы..., большинство *красавиц* следуют этому стандарту, впаливают кучу денег, чтоб стать похожими на этих кукол и , к стати, ради ... мужчин, что по моему мнению, НЕ заслуживают и толики их жертв))

Флаг Моей Родины

У меня другие критерии оценки красавицы.

Надежда Надина

а что делать не красивым?

Флаг Моей Родины

Со мной говорить:)

Надежда Надина

вы же собираете в скайпе красавиц!

Флаг Моей Родины

Но это тонкий ход. Мне просто хочется пообщаться голосом,микрофоном.Я из Кузбасса:)

Надежда Надина

Ждите, сейчас буду

Надежда Надина

я вылетела