🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Почему депутаты госдумы РФ орут о патриотизме и импортозамещении а их дети из США, Британии, и др. Еврогосудаств им отвечают что они долбанутые?😜

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Не вкурсе ) Газпром и Вова Путин и некоторые знаменитости любят у меня в городе отдыхать и в его окрестностях , а так же пинсионеры из США часто тут покупают недвижимость и доживают жизнь счастливо и со многих стран Европы ребята сюда переезжают и открывают бизнес. ))

Да вы правы и ещё их дети жируют на бюджетные деньги нашей страны и от туда люто ненавидят Россию и нас считают быдлом и нищебродами !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ТО ЕСТЬ.... ВАШ ОТВЕТ НА... ПОЧЕМУ????? ЧТО?

Депутаты орут о патриотизме просто так. потому что положено, но им наплевать на страну и это хорошо видно по их детям ! не бывает так что сажали картошку а выросла морковка))

пожалуйста!🤝

Ок
Оксана

Умом Россию не понять. .
Да и не стоит напрягаться.
У ней особенная стать, -
- везде насрать и не признаться!!!

Михаил Цветаев

С их детьми всё понятно,как и с их родителями,интересно,что будут кричать остальные дети,когда подрастут?

Людмила Давыдова

они и осуществляют импортозамещение в др.странах.......................своих детей туда экспортируют...........

Анатолий Муйтуев

Если тебе бы платили по полмиллиона и ты орал о патриотизме с пеной у рта...😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возможно да... яж не утверждаю что я идеален или правильней кого то...... но.... ПОЧЕМУ?

Мила

За такие деньги, которые им платят в госдуме, я бы тоже была патриотом

Ал
Александр

депутаты жопу растят как мишустин нав зарплату с налогов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поэтому их дети им отвечают что они долбаносые?

Ал
Александр

дети депутатов такие как стас пъеха

Дм
Дмитрий

А потому что они их импортозаместили нашими детьми

Галина Локтева

Дети другого государства.А чего они хотели?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как это?? .. они там просто живут но дети то они РАСЕЯНСКИЕ....

Галина Локтева

Они там живут!

Леонид Смирнов

А чтобы вы туда не поехали и не увидели их.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

куда туда?? кто это "вы"? увидели что?? ..

Ev
Evgeniy

подай на них жалобу в комитет по этике!!!

Вечеслав Дмитриев

потому что ранее их в расход не пустили

Андрій Петров

Єто ждя внутреннего бідлопотребления

Андрій Петров

Щазз, кдавіатуру перключу... Это для внутреннего быдлопотребления

Семён

О политике ни слова ... это грязь ... !!!

Ирина

не долбанутые они....суки вороватые

Галина Булыгина

Детям лучше знать своих родителей

Катерина Клепча

Потому что дети живут на халяву

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. это не депутаты а их дети долбанутые, по вашему?))))

Владимир Игнашов

лапшу на уши обществу вешают !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто? депутаны или их отпрыски?))))

Владимир Игнашов

депутаты разумеется !!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Со стороны виднее...