Олег

Кто ищет работу: график 2/5, зарплата 75000-100000, отпуск 52 дня -
Звоните! Звоните срочно! ...... Будем искать вместе

Ответы
Может Быть*когда Нибудь*

мне нужна работа только в ночную смену так как днём я учусь в институте....

Может Быть*когда Нибудь*

Та
Татьяна

Мечты...мечты---где ваша сладость...мечты ушли---осталась.......)))

♥И
♥ Ия ♥

Ха-ха-ха ! Я уже нашла. Меня устраивает. А тебе - удачи !!! ))))

Ян
Яна

хи...хи )))))))))) пишите номер телефона ))) будем искать )))))

Алла Быстрова

Прикольно,но верить и искать надо,может и получиться

[S
[...a S...]

ооо))я пока учусь,но готова работать прямо сейчас)

Константин Потакшев

кто ищет тот всегда найдет,было бы желание...

Светлана Остапущенко

Проще клад найти, наверное, чем такую работу

Вика Сичкаренко

))))))))))))))))хорошо)))))))номер дай)))))))))))))))))))

Ната N

зарплату и отпуск тоже делить будем?

Катя Гариева

счас, тока сбегаю за телефоном...

Но
Нодзоми

Давно ищем, уже состарились 🙂

Александр Погорелов

Хочу тоже лесником или лесовиком или лесничим

Лик@

как найдете пишите, я с вами

Сн
Снежана

тьфу ты!опять этот вопрос!

Ольга Арт

супер!!! ))) дай телефончик

Ян
Яна

жду номер телефона )))))))

Олег

Маятник - мается , Он думает , что он имитатор движения, Интересно , на каком расстоянии Начинает действовать закон притяжения ... Тесла - гений , Удел гениев - быть полезными, Без сомнения , Ведь он решал уравнения с двумя неизвестными ... У меня не решается , Нет пока ничего похожего , Маятник - так и мается , Часы я пропил , А время - можно просто спросить у прохожего ...

Олег

а ты где живёшь , ....давай не будем вот эти грубости "выкать" и прочую фигню

Олег

блин , а я на кавказе , да ещё и на северном

Ян
Яна

почему блин??? )) а не оладушек??? )))

Олег

пАтАму шо он один хрен комом

Варвара Смирнова

какая чудесная работа)