Мечта О Крыльях...

Как назвать кошатину если она черная с белыми лапками белыми усиками розовым носиком, хотела назвать Арбузом но оказалась девочка)))) подскажите имена пожалуйста)))) она как проснется сразу идет в атаку кусаться и царапать все подряд, потом успокаивается и снова спать ложиться)))) может Бузей раз бузит все время? буду рада увидеть комментарии, уже задавала этот вопрос в других сетях здесь тоже решила попробовать

Ответы
Елена Данилова

Она вырастет и станет спокойной и красивой кошкой бузей???? Надо что то красивое. ...а с розонами ногами мне вообще не нравятся... вообщем назови её ночь

Михей

Можно не БуЗей, а БуСей. У меня вот как раз БуСя на диване расположилась и не пускает... придется на коврике спать

Михей

она меня кошмарит уже не первый год

Мечта О Крыльях...

😊😊😊понятное дело)

Михей

и вот сейчас заняла диван... Потревожу - пойдет в атаку(((

Мечта О Крыльях...

выбирайте))

Михей

что именно?

Ольга Мерлина

Назовете бузей, так будет дальше хулиганить. Надо какое-то ласковое и спокойное имя. Бася.

Мечта О Крыльях...

может с возрастом перестанет царапаться? или нет? надеюсь эта привычка исчезает вместе с излишней активностью, по утрам будит так что выть хочется

Ольга Мерлина

А вы не легонько по папкам и по мордочке, когда царапает. А если хорошо себя ведет, угостить.. кошки понятливы. И будьте в этом настойчивы. Не все сразу. Я свою отучила когти распускать.

Мечта О Крыльях...

пробовала, она лезет все равно, активная видать от природы) месяца 2 может ей а может и меньше, ну малышка это факт. по части по лапкам и мордочке было уже дело, а вот кормить нечем пока)

Ольга Мерлина

Так она ещё котенок. Так что приучайте.

Таирия

Арбуза, тоже не плохо. Впрочем кошаку все равно, как его зовут, лишь бы кормили во время))

Тамара Гончарова

Бузя в самый раз! Я ещё не дочитала вопрос, но БУЗЯ сама всплыла как вариант))

Мечта О Крыльях...

ахахахахах))))) да Бузя и есть уже! она как была так и останется бузей)))))) это ее судьба ее не изменить!)

Тамара Гончарова

ЗвмеЧтательно!

Mass. Тerr

Ну и пусть будет девочка-Арбуз. У меня кот Дуня. Ничего, привык))

Мечта О Крыльях...

кот Дуня))) они бы подошли друг другу, если бы вместо "у" было бы "ы"... так ведь?)))

Mass. Тerr

😄👍 Классно!

Яся Великийобнимун

Рыська.прям РЫСЬка и звать удобно))) и звучит хорошо Рысь брысь

Мечта О Крыльях...

согласна с вами целиком и полностью) и про рысь, и про брысь)))) ну я подумаю может еще бузей ее назову, она уже почти 5 дней тут у нас болтается надо как-то назвать, хоть и брысь пусть будет

Olga *****

У нас была такая кошка. Звали Вильгельминой. Сокращенно Мина.

Olga *****

Нашла тут смайлики прикольные))))

Мечта О Крыльях...

🐮🐒🐒🐒🐔🐔🐧🦄🦄🦄🐝🐝🐝🦀🦀🦀🦂🦂🦂🦂🐗🐗🐗🐌🐌🐌🐌🐌🪲🪲🪲дааа их тут много на любой вкус и цвет)))) как вконтакте зарулили, только там улитки нет по-моему, а обезьяна она везде обезьяна

Olga *****

Ох и посмеялась)))))

Мечта О Крыльях...

))) я рада

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Почапа.Потому что она как проснется сразу жрать почапает.😂

Мечта О Крыльях...

да сегодня выла как сирена))) пришлось пойти в магазин и потратить почти 1000 рублей на всякие там колбаски сыры да рыбку)))) может Чучундра блин назвать ее 😃))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

У меня кошка была Юлька,Юля.Коротко и ясно.

Мечта О Крыльях...

) нормальное имя. хотели еще Элли назвать как из изумрудного города, потом Гердой или штучкой... все уже перебрали, это мы люди сами себя мучаем как их звать а им и так нормально, лишь бы пожрать поспать и повеселиться сидя на хозяине и царапая его со всех своих лапок мягких

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Не ну лучше конечно выдумать что то этакое.А то Мурки слишком примитивно...Можно Джес.можно Тес как телку Клуни в 12 друзей Оушена..А можно Сью.

Аркадий Бахчевников

Конса. Производное от кнсьержки. И буква "с" присутствует.

Максик Ласковый )

Бузя - это классное имя. ))) и женское )))

Александр Сухоруков

Басяня, испоьзуется фамилия хозяйки

Олег Ефанов

Манька, маня, у меня тоже всё драла

Игорь Юхим

клеопатра, хотя бузя тож красиво

Мечта О Крыльях...

спасибо )) уже много вариантов было, думаю что будет бузей все-таки... моя мелкая домомучительница)))

Наташенька

Бусинка...Буська...Бузя...-хорошо!))

Вл
Влудомир

Назовите Кыс-Кыс - не ошибетесь)

Вл
Влудомир

А с чего вы взяли, что родителей, у которых со ртом все в порядке, много? Да таких в мире почти-что нету!) У одних - зубы не туда вросли, у других - какая-то из букв не ыхафаргифаися, а третьи вообще пьяны!)

Мечта О Крыльях...

с пьяными родителями связываться не стоит)))) пьяные могут вобще даже не вспомнить что у них ребенок есть

Вл
Влудомир

Их дети тоже так говорят!) "Дети!" - говорят они - "Не вздумайте ненароком родиться от пьяных родителей!")

Елена Дробчак

у нас Феня такая была..боевая...

Мечта О Крыльях...

Феня? от слова Фаина или Фенька?

Елена Дробчак

Фенька

Мечта О Крыльях...

ясненько)) мне нравится феня)) смешное имя)

Елена Дробчак

да..смешное..

Михаил Алексеенко

А просто Гулькой(от "уголёк")!

Огнелюбивый Панд

Если не арбуз - значит дыня)

Мечта О Крыльях...

логично))))))) много фруктов есть на свете, но не персик она и не груша уж точно, может вишенка подойдет или апельсинка (есть уже такая кошка кстати, зовут апельсинка)... ну слабость у меня к таким вот имечкам!)

Огнелюбивый Панд

А чем дыня плохо?))

Мечта О Крыльях...

да ничем, нормально, дынька да и дынька. но не смахивает что-то она нифига на дыньку

Огнелюбивый Панд

Корми лучше))

Мечта О Крыльях...

и так, все кроме корма сухого не признаю его коты жирные и ленивые становятся как роботы

Огнелюбивый Панд

Да, и подсаживаются на него

Юрий

у меян все кошки были Мурки

Мечта О Крыльях...

есть такие люди которые принципиально верны лишь одному имени)))