Ирина С

Почему человек резко замолкает?

Ответы · страница 27
Serge Mox

сказать нечего)))

Волшебная На Всю Голову

Доводить не надо

Юрий Ванеев

У так как Вы...?!)))

Ирина С

неет, я нигде не была.. в Майкопе только, приезжали в санаторий)

Ирина С

мало где и давно, последнее время только в мечтах поездить, посмотреть новые места, но почему -то на этом пути сплошные препятствия

Ирина С

работа, быт, средства, война.

Ирина С

да, так хотела съездить в Карпаты.. уже и надумала путевку взять и все .. все поломали.(

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тормоз сработал

Ирина С

было и такое, в реале, умер. А я не знала, все думала, почему резко замолчал, потом случайно узнала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всякое ж может быть...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мы вот тут с обной теткой ругались, а она возьми и умри. Блин. Ьак неуютно...

Ирина С

ужс).. да, как то грустно, а зачем ругались?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да фиг знает...

Vladimir Sharapov

слова кончаются

Ирина С

маленький словарный запас)

Vladimir Sharapov

КОНЕЧНО.НЕ ЧИТАЕТ.А СМОТРИТ ТВ

Vladimir Sharapov

НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ..И ЭТО ДЕМОНЫ ЖИТЕЛИ ПОДЗЕМНЫХ ПЛАНЕТ.НАШИ ВЕЧНЫЕ ВРАГИ .ОНИ ВО ВЛАСТИ

Ирина С

ааа.. вон как все не просто

Vladimir Sharapov

ТОЛЬКО ТАК НАС СПЕЦИАЛЬНО ДЕРЖАТ В НЕВЕЖЕСТВЕ.ЧТОБ НЕ ПОРВАЛИ ДЕМОНОВ.И СЕЙЧАС ОРГАНИЗУЮТ АТОМНУЮ ВОЙНУ.ИХ ПРИПЕРЛИ К СТЕНКЕ

Vladimir Sharapov

да до атомной войны немного уже в этом году возможно

Цимлянский Сергей

думает наверное

Цимлянский Сергей

или как делает моя теща делает выводы

Цимлянский Сергей

вы правы хорошо и спокойно

Федя Торлак

в смысле резско?

Федя Торлак

с праздником тебя поздравляю желаю тебе всего всего самого наилучшего а самое главное здоровья

Pом

Приступ изжоги.

Pом

И разговор плавно свернулся в трубочку.

Pом

Слова "ясно", "понятно" и смайлы называют убийцами диалога в интернете)))

Ирина С

хех, точно, я где-то это читала, значит еще у вас нет интереса о чем -то спросить или что-то рассказать.

Pом

Теперь точно нет, когда вы дали понять, что наша беседа только мне должна быть интересна.

Ирина С

про должна быть это вы сами придумали) мне всегда интересно, если есть взаимный интерес.

Сергей Макаров

обстоятельства

Ирина Фролова

рот кляпом заткнули.или в шоке пребавает.

Ирина Фролова

анафилактический шок, дар речи потерял от чего бы или просто нечего сказать или ког то или что-то увидел. а Ваши обстоятельства- позвльте узнать- -интересно- как я поняла у вас богатейшая фантазия или интрига мнтереснее?)))

Ирина Фролова

А Ваши варианты- осмелюсь спросить, о Мудрейший?)))

Сергей Макаров

можно вопрос????...а потом отвечу 😄

Сергей Макаров

можно вопрос????...а потом отвечу 😄

Алексей Аксенкин

Вы его всбесили

Алексей Аксенкин

)))у меня так часто бывает

Алексей Аксенкин

Вот и я людям которые замолкают резко говорю потерпите немного)))

Сергей Манов

не надо обижать

Сергей Манов

прежде что сказать ..подумать как сказатьи в каком тоне

Andrey Morozov

может он уснул?

Andrey Morozov

самоконтроль это сложная штука и отдельная тема для разговора

Ирина С

это да.. тут еще осознанность важна.. что тебе это действительно надо в этот момент .

Andrey Morozov

в этот момент действительно надо идти спать завтра на рыбалку так что споки ники!

Ирина С

пока.. удачного улова.. а жене потом чистить, жарить, варить)) праздник удался))

Andrey Morozov

привет! я этим сам занимаюсь!

Олег

в каком смысле?

Олег

Ааааа а то уж я подумал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу кто то взяли и постучали... 😜

Ирина С

кто постучал?? нее не знаю

Олег

ну да конечно, среди дятлов тоже таки.. бывают панки... 😆

Олег

ну что мы с ново обиделись? я же про нее и про них не знаю что у всех в голове.

Ирина С

я не обиделась, а не совсем поняла.

..
.............................

уснул наверное

Тот Самый ***

То-то же. И вообще - пей пока не остыл. 😜

..
.............................

я не люблю ..когда слишком горячо

..
.............................

😳 его то я стала побаиваться спрашивалок

Тот Самый ***

А здесь чай - это какой-то культовый напиток?

Тот Самый ***

А есть еще какие-то, кроме этой?

Андрей Челноков-Шекснинский

ангел пролетел

Ирина С

нашла, сохранила, немного почитала, потом еще почитаю.. удивляюсь, как красиво получается

Андрей Челноков-Шекснинский

даже сохранили...очень приятно мне, премного благодарен, Вы мой читатель теперь постоянный? стихи добавляются обновляются

Ирина С

надеюсь постоянный) конечно почитаю еще, люблю стихи

Андрей Челноков-Шекснинский

замечательно, Вы есть в контакте? Если да то милости прошу из моего профиля здесь прямо туда

Андрей Челноков-Шекснинский

зайдите в мой профиль здес, а там над фото есть значки ММ и ВК

ОК
Ольга К

интерес пропал

ОК
Ольга К

может просто не понял и думает над ответом

Ирина Конотопова

Или как у меня. Написала ответ а оказалось он не отправился а человек думает что я общаться больше не хочу

ОК
Ольга К

вот..или инет выскакивает,а ты ещё не понял)

Ирина Конотопова

Мы сейчас набросаем тут список причин выбирай на вкус любую)

Борис Смирнов

ну,девки,прямо так спелись крепко!

Ирина Конотопова

Не спелись мы просто мыслим в унисон)

ОК
Ольга К

так мы ж девочки))нам можно))))даже нужно))и понятно же)

Пе
Петр

НЕЧЕГО СКАЗАТЬ

Пе
Петр

только будем слушать и повиноваться

Ирина С

мало кто умеет слушать, все хочется свое сказать

Пе
Петр

конечно нужно слушать понимать и поддержать

Ирина С

все так просто, почему ж в жизни так порой сложно

Пе
Петр

.люди разные характеры воспитание стремления

Ирина С

аха и терпение и умение молчать.

Ирина С

какая там ситуация- молчание-золото.

Мой Господин

захотел какать

Ирина Кривенко

и затих))) было бы хуже, если бы захотев испражниться, он продолжал говорить

Мой Господин

Некоторые так говорят , как испражняются (фу , какое слово)

Мой Господин

Что то Ирина С резко замолчала ? 😂

Kot Bazilio

он что то понял

Ирина С

и что он, интересно, понял, что резко замолчал?

Kot Bazilio

вариантов много ... например: он понял - что не прав ... -что бесполезно доказывать ... - возможно он подыскивал нужные слова ...

Евгений Владимирский

сказать нечего

Ирина С

аха))будет еще с кем поговорить)