Ирина С

Почему человек резко замолкает?

Ответы · страница 5
С*
Сергей *****

Потому что, молчание-золото, а оно очень тяжелое, трудно с золотом во рту говорить.

Галина С.

Или не знает, что сказать, или наоборот знает, но не хочет не обидеть не раздражить

Василий Дунин

Ладно, давай уже помиримся. Мы ведь с тобой оба виноваты. Особенно ты.

(с) Женщины

Дмитрий Фельзинг

Умеет вовремя остановиться и правильно, а вернее красиво уступить (т.е.проиграть)

Степаныч

ЧЕГОТО ИСПУГАЛСЯ ИЛИ ПОНЯЛ, ЧТО СОБЕСЕДНИКУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ИЛИ ЗАБЫЛ О ЧЁМ РЕЧЬ

Елена Воробьева

Иногда полезно помолчать,что бы тебя услышали. И исчезнуть,что бы тебя заметили.

Елена Воробьева

Но, счастливые и уверенные в себе женщины, красивы при любом раскладе, вне зависимости от объема талии и бедер!!!!

Елена Воробьева

И опять про нас женщин. Если Вам кажется,что у меня опустились руки -не обольщайтесь ,Я просто наклонилась за монтировкой!!!! 😃

Zinaida Nechaeva

I SLUSHAET MUZYKU.....РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!» Http://www.playcast.ru/view/7107750/3416bb61cd3ecf35ea4943d14eb6aff9c1a24dd2pl

Yuri

Значит что-то надламывается в отношениях. Какая-то неправда появляется, обида...

Елена Зибарева

потому что не видит смысла вести диалог вероятно, или увидел что-то невероятное

Александр Школьников

Муж сказал, что между нами нет искры.
Купила электрошокер. Очнётся - спрошу ещё.

Александр Школьников

Муж сказал, что между нами нет искры.

Светлана

если не хочется говорить,... лучше замолчать... а не плести какую-нибудь ерунду...)

Георгий Королёв

Потому что температура тела становится равной температуре окружающей среды....

Алёна Ившина

А что говорить, когда итак все понятно? И что говорить, если ничего не понятно? )

Руслан Мирошник

кончаются матерные слова которые связывают обыкновенные слова в предложения

Ирина С

аа.. отдохнуть хорошо. а звонок от девушки?

Руслан Мирошник

если бы от девушки ! ! по работе жду звонка. не как не надумают. достали уже.

Ирина С

мм.. вон как..на долго уходишь в море?

Руслан Мирошник

на 5-6 месяцев. потом отпуск 3-4 месяца.

Ирина С

ого.. как долго, а в море есть интернет?? рыбу ловите?

Виктория Гавлюк

отключили инет или придуривается,разговаривать с вами не хочет...или обиделся

Александр

Спать уходит,или не интересно,либо интернет отключили.или супруг(а) спалили.

Давид Плиев

тут много может быть причин.Удивление,страх,любая сильная внезапная эмоция

Учитель Словесности

Давайте попробуем разобраться, что полезнее - брокколи или цветная капуста?

Евгений Девиков

Матерился, угрожал, а вдруг замолк, потому что взял его в болезненный замок.