Ирина С

Почему человек резко замолкает?

Ответы · страница 7
Ада Турова

Он вдруг осознал что разговаривать с вами бесполезно и бессмысленно.

Иван Маркелов

может потому что сказать нечего,либо осторожен с ответом или ещё что

Ирина С

или понял, что его не слушают

Андрей Терехов

потому что нечего сказать !!... или просто хочет показаться умнее ! 😉

Надежда Лёвина-Аксёнова

Либо не знает что сказать,либо боится сказать лишнего или резкость.

Рунис Обвальщик (Астрахань)

Наверно ему просто тяжело ответить на всякие "понятно, ясно, и окей"

Александр Ефимов

По тому что ему не чего сказать.Либо нет желания продолжать диалог.

Лоуренс Аравийский

Наверное, тогда, когда понимает, что говорит-то не тому, кто спросил

Гарсон №2

когда устаёт объяснять или не знает нюансов когда о чём то говорит

Оксана Сидоренко

Потому что входит тот, про кого он только что бяки рассказывал 😊

Тимур Моллаев

либо не знает как доказать что он прав, либо действительно не прав

Александр Жарук

Потому что наверное не нравится собеседник или же тема разговора.

Давай Сольемся

Если есть на это причины то наверное лучше так чем лишнее сказать

Талгат Mv

Всяко может быть. К примеру, интернет пропал. Или начальник зашёл.

Альберт Кононов

Наблюдается такое и в процессе течения психического заболевания

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

у него кончились аргументы или он понял бесполезность разговора)

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

О своём задумался. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ирина С

кстати говорят надо не только надеяться и ждать, а главное- действовать

Ирина С

типа да.. как в том анекдоте, где мужик лежит на диване и просит Бога, что б он его сделал богатым, а Бог отвечает - ты б хоть с дивана встал и купил лотерейный билет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я не верю в лотерею. Да и в бога тоже.

Ирина С

я в лотерею тоже не верю, это анекдот старый, а вот Бога я не отрицаю, но и не поклоняюсь.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну хорошо, это не та тема для разговора.

Ирина Серикова

отвлекается на что-то или понимает, что собеседнику не интересно

Кот Горный Пик.

потомучто контролер тоже резко вошел в вагон местной электрички

МАРИЯ ГОНЦА

Это -тонкий психологический нюанс......умело -расставленные паузы!