Влад ( Минск)

Ты встречал(ла) мистику в своей жизни?

Ответы
Людмила Канивец

Да. Месяц назад остановились настенные часы в спальне. Думаю, надо поменять батарейку. И каждый день забывала. Через неделю часы пошли... Мало того, они показывали точное время. мне не пришлось их подводить. Как такое может быть?!Разве не мистика?!

Олег Данкир

Зачем я родился?

Ирина Карпова

конечно

Ирина Карпова

когда я выйду на пенсию, обязательно напишу об этом в своих мемуарах. а моему редактору оч нравится про пожар.

Владимир

у вас

Владимир

сам знаешь

Елена🇷🇺

Нет

Роксана Береснева

Да.

Роксана Береснева

Домовой голосом предостерег.

Роксана Береснева

Не скажу.

Майя Петрова

да

Елена Данилова

Да

Ин
Инна

Дв