..
...

Самый лучший аромат парфюма,по вашему мнению?

Ответы

Сержио Лютен " 5 часов" и "стеклянная шерсть", только последний не очень стойкий, но очень разноплановый. При этом на разных людях оба аромата звучат по разному. Гамма от низких тонов до средних в пике.

..
...

Стеклянная шерсть?😀Не слышала

Жаль.

..
...

Как-то мне дали понюхать наугад духи...женские...До того момента пока я не открыла глаза, никогда б не поверила что эти духи одного торгового дома..... русского причём!! Запах был сногсшибательный!!!! Но оказалось купить его не просто....

? Красная заря? Есть очень интересные отдушки. Фирменный магазин на Люсиновской кажется. Но они не долго держатся к сожалению. Из женских нравится Агент провокатор розовый флакон.

..
...

Ghost deep night

Интересно. Понюхаем....))))

..
...

😊😉

Ру
Русотуристо

Мне таки Шанель нравится, подруге покупал в дьюти фри, забыл название, тоже классно... Но она сама знала что ей надо...спрошу😜

..
...

Шанель Шанс))))😀100%

Ру
Русотуристо

Бывшей на 8 Марта подарил это😜 Мы друзья с ней😊

..
...

😊👍Отличный подарок

Ру
Русотуристо

Не плохой...

..
...

Но я не люблю Шанель))))

Ру
Русотуристо

Она любит... Вот что подруге взял, забыл...давно не виделись...

Андрей Владимирович

Ток нюхал не знаю как называется думаю на заказ сделан и в магазине вряд-ли купишь цена не для нас. ..

Андрей Владимирович

Dior был у меня High Energie тож ничего но я больше двух духов за раз не могу понюхать нос забивает сильно меня это бесит и я ухожу из магазина а из двух то не выберешь...

..
...

Кофе нужно нюхать,сейчас в магазинах это практикуют

Андрей Владимирович

Может вы и правы как кончится этот будем кофе нюхать. ...

..
...

Кофе отбивает аромат,и можно нюхать несколько духов.

Андрей Владимирович

Спасибо за информацию

Andrey Pupkov

одеколон "тройной" и "огуречный". А из женских-"красная москва".....хочешь-парфюм, а хочешь-выпивка.....

Михаил Камхадзе

Раньше были очень хорошие одеколоны.Спатакос,Дракар,Чёрный дракон,О,Жён,Консул.Я обожал Дракар.

Zed Xiu

Я не такой уж эстет , мне нравились духи Рижская сирень...не знаю , сейчас выпускают они?

..
...

Это мужской парфюм????

Zed Xiu

Конечно женский, рижская косметика для мужчин на основе янтаря , считалась лучшей в Европе. помню косметический набор Фиорд. Для мужчин духи вроде не выпускают... я дарил Рижскую сирень .

..
...

Ясно)))

Де
Дед'уктор

Когда я был жена, мне нравился "Эвиденсе" от Ив Роше. А теперь, я отстал от жизни.

..
...

А теперь ты муж? А на самом деле кто??????😳😳😳

Де
Дед'уктор

Был женат))

..
...

😄😄😄😄Да.поняла я поняла.... пошутила извини

Леонид Писанов

а мне зачем - это мнение... Запах женщины лучший аромат и лучше всякого парфюма)

..
...

Если незачем, зачем отвечаете???

Леонид Писанов

я же воспитанный человек и не хочу быть равнодушным)

..
...

Вы как то противоречите сами себе

Леонид Писанов

Вы спросили - я ответил! И в чём здесь противоречие?

Нина

АРОМАТ ДОНОСЯЩИЙСЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОГО ОБЕДА ИЗ КУХНИ... 😝

..
...

Парфюм слово не видно никак?

..
...

Парфюм слово не видно никак?

Нина

НО ВЕДЬ ПАХНЕТ?... 😝 Ну ладно, пусть будет духи французкие "Клима"?

Yuri V. Brovkin

Запах чистого тела после русской бани с парной и берёзовым веником...)))

Астрало Питек

самый лучший аромат - это аромат любимой женщины без всякого парфюма))

Od
Odinochka

любой, главное чтобы не чувствовалось буд-то бы полфлакона намазали

..
...

В меру

Od
Odinochka

в меру, даже если меньше, то любой. а то иногда такой запахан стоит. тоже самое, что 3 дня в жару не мыться

..
...

Ну не знаю, я один раз на левую сторону шеи,один раз на правую и на макушку чуток....

Od
Odinochka

Да я не просил подробности. Ну ладно. И к тому же, я не про тебя. Бывали такие моменты, хоть нос затыкай - не поможет.

..
...

Ужс

О.
Ольга .....

А какой в пределах 1000 руб можно купить для мужчины 55 лет? Подскажите.

..
...

Ну... я вот зятю подарила Орифлеймовский Gordani man Note..... запах......сума сойти!!!! Он был в восторге!!!!! ☺️☺️☺️А так бренды эти приелись уже. Классные из серии Адидас ещё !!!!!

О.
Ольга .....

Спасибо

..
...

Пожалста )))😊

Владимир Пахомов

От которого не хочется кашлять. Не резкий, чуть заметный, приятный.

..
...

Да именно )))))воздушный как шампанское)))))

Владимир Пахомов

ну типо да.

Ам
Американец

У каждого он свой. Лучше просто спросить кому какой нравится. ))

..
...

О боже сейчас еда не натуральная какой там парфюм....

Ам
Американец

Фермерские хозяйства. Еду там покупать можно. А парфюм...лично знаю компании, которые предлагают натуральную продукцию с соблюдением всех сертификаций. Хотя...наверное Вам все это ни о чем, если посещаете летуаль, chance, duty free или заказываете из avon. ))) Каждый сам решает, что он ест, носит и чем пользуется, не так ли. )))

..
...

Натуральное то ладно ! Но аромат???Он не каждому понравится ! А про фермерские хозяйства..... я покупаю в магазине продукты ! И ничё так живая. Мне больше всего нравится что те,кто якобы ест и пользуется всем натуральным ....... "......."......Почему то выглядят не натурально.....Умничать можно долго и нудно по этому поводу !!! Но!!! 100% каждый сидящий по ту сторону экрана питается и живёт так же как 80% страны.... И трусы ему делают на заказ.....из шерсти бенгальского тигра ))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂

Ам
Американец

Эх, еще и тигров бенгальских скоро всех уничтожат. Злые люди стали. ) Могу лишь посочувствовать. )))

..
...

😏

Алекс Венцель

Был такой мужской парфюм "Арбат" Запах свежескошенной травы...

..
...

Не знаю такого

Александр Цюпа

тот что будоражит нечто внутри нас - для меня это ван мен шоу

..
...

Класс,но Богарт лучше)))

Александр Цюпа

они одного класса

..
...

Я знаю,но Богарт мне больше нравится.

Александр Цюпа

так мы же люди - каждому нравится свой запах

..
...

😊ага

Alone In The Dark

Ты достала странными вопросами - ну у каждого свой вкус же))!

..
...

Ну вот и скажи какой Парфюм Нравится ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!! пиздец.... А вопрос давайте потанцуем ? Не странный???? Или....Ах я такая невъебенная почему АДИНОКА??????

..
...

Достала.....Достать я могу твои яйца не растёгивая ширинки !!!!

Alone In The Dark

Не нужно вульгарности я хуже если что))

..
...

Так не пиши тогда подобное мне

Alone In The Dark

А зачем быть той кому хочеться это услышать?))

..
...

🔫🔫🔫🔫🔫

Alone In The Dark

Дожди пистолеты))

Маргарита Злющая (77Мск)

Барберри тач.. (в данный момент) Может завтра будет другой)))

..
...

Да класс)))мне нравится. А ещё раньше Angel Schlesser

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вообще мой любимый на протяжении долгих лет, это Анжел))))

..
...

Знаю знаю,терпковатый он

Маргарита Злющая (77Мск)

Да нет.... От Терри Мюллера.... Я не могу описывать запахи, но не терпкий, это точно!

..
...

Я знаю Тьери Мюглер)))

Сварожич

Были лет сорок назад духи " Ландыш серебристый" мммммммм))))

..
...

Что-нибудь более интересное

Сварожич

А вдруг бы понравилось?)))

..
...

В смысле??? 😳

Сварожич

Халява в баре)))

..
...

Я не халявщица