..
...

Самый лучший аромат парфюма,по вашему мнению?

Ответы · страница 4
Евгений Долговязов

Запах женщины

..
...

Плохо! Раз не видите слово Парфюм!!!!!

Евгений Долговязов

Настоящий запах женщины ни в каком парфюме не нуждается... Если, конечно женщина следит за собой. Ну и мужчины тоже.

..
...

Ппц......Вы все больные тут или как??????? Какая на х.....женщина или мужик??????? Речь блин о духах !!!!!

Евгений Долговязов

А ты б..ть умная коль нормально пообщаться не можешь, так и не пиши. Каждый высказывает свое мнение. А согласна ты или нет, тебе решать. А нервы свои побереги. Молодая еще. Пригодятся)))

..
...

А ничё так что возраст одинаковый))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😆😆😆😆😆😆Мнение о том, о чём задан вопрос ! А не о том что у каждого в голове творится! Нравится баб нюхать - Нюхай! Никто не запрещает! Но так же невозможно уже читать такие ответы про запах ...женщины..... Пипец!! Я как то бабусек не нюхаю.

Борис Никоноров

LR Брюс Уиллис

..
...

Судя по составу думаю оригинальный запах)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нуаж эйфория

Андрий Суденков

диамант неро

..
...

Цитрусовые и цветочные лёгкие

Вера Соломенникова

французский

Вера Соломенникова

пробники ЛАНКОМ,там пять ароматов и все мне нравятся и дневные и вечерние

Светлана Агламазова

creation ted lapidus

..
...

😁Помню когда то мне парень подарил такие пришлось отдать сестре мужа их))))

Светлана Агламазова

значит,сладкий парфюм -твоё)

..
...

Нет, я люблю цитрусовые. Версаче нравится и Нина Риччи

Dzhanik Он Же Alexey

Запах дома.

..
...

Я не пойму все не внимательно читают или что????? Какой дом???? Речь о парфюме!!!!

Мирина Семенова

Мажи нуар

..
...

Мы говорим о сейчас а не о 80.....

Мирина Семенова

а где вы их возьмете сейчас?

..
...

Интересно какая зарплата ж у вас тогда была????

Мирина Семенова

У меня была до 160 руб. Средняя зарплата инженера 120 р. У многих 80-90р Духи стоили 80 р.

Мирина Семенова

чего вам мало? На зарплату можно было на море съездить и жить там месяц спокойно, не дергаясь

Макс Соколов

мужской XS

..
...

Щас прочту ноты какие))))секундочку!

..
...

Прочла))))аромат для блестящих ораторов)))))Резковатый на мой взгляд.... но как говорится о вкусах....ни ни )))))Dior Homme sport тоже мммм.......

..
...

Очень манящий такой))))ууууух!

Макс Соколов

запомню, парфюм это моя слабость))

..
...

И моя))))всё ищу не превзойдённый аромат для себя..... пока....увы.....на 4 балла по 10 бальной шкале

Вера Bdfyjdf

Byredo "Blanche"

..
...

Я прочла этот аромат он древесный и цветочный интересный букет

..
...

Ага сейчас стали почти под каждый аромат выпускать крем или лосьон для тела ))

Вера Bdfyjdf

Да, и это очень классно, у меня кже несколько таких комплектов. Но больше всего мне нравился интимный крем от кристиана диор, но нигде больше не могу его найти , уже в нескольких дьюти фри искала и за границей тоже

..
...

Я не пользуюсь такими средствами

Вера Bdfyjdf

В мне очень понравился крем

Сергей Сидоров

Azzaro Chrome!!!

Сергей Сидоров

Меня, может, за этот аромат супруга полюбила. 😉

..
...

Просто )))мне нравится мужской Dior home sport

Сергей Сидоров

Вы на мужчине Диор, простите, нюхали?

Сергей Сидоров

А Azzaro Chrome пробовали?

..
...

Нет ! Этот просто нюхала ))))мне нравится Dior homme sport

Татьяна Зайкова

Дживанши

Татьяна Зайкова

Хот кутюр, правда их сейчас тяжело достать.

..
...

Надо понюхать эти,я другие Живанши нюхала маленький золотой флакончик духов с инкрустацией логотипа

Татьяна Зайкова

Понюхайте, мне очень нравиться.

..
...

Вчера женщина или девушка написала, возраста не знаю её, о Cacharel Promise, я искала у нас но так и не нашла((((Купила пять духов..... стоят... не то....не мой аромат....Вот и ищу...

Андрей Щербаков

l'Or di terrent

Андрей Щербаков

Да... Я использую Abmr Sultan )

Александр Белов

женщины

Александр Белов

конечно и окружаюшим что аж пищат и заказчик расчитался с полна и плюс премию дал

..
...

Ну тут на хобби не тянет.... оплата +премия....

Александр Белов

на века со шланга мыть можно

..
...

Но вначале камень нужно обтесать чтобы потом выбивать рельеф......разве нет?

..
...

Лепка,да.... мне очень нравится

Дарт Гуадэар

лакоста

Дарт Гуадэар

а лакоста это китайская подделка?

Дарт Гуадэар

зря, и так же пахнет и дешевле

..
...

Он не может Также пахнуть!!!!!!

Stanis

женский

..
...

Вопрос про духи! Про парфюм! А не тело!

Stanis

А нам женское тело---лучшие духи

Ев
Евпатий

wood dsquared

Ев
Евпатий

Вирт был?

Ев
Евпатий

А чего?

Диму Боргир

ой, треники заправлены в носки. Какая неудача.

Ап
Апельсинка

шо ж ты так,не подготовился))

Диму Боргир

ну я без нижнего белья. Все подготовлено же.

Сергей Тосманский

Носки)))

..
...

Неть не на всё 😝😝😝😝

Сергей Тосманский

А если в ванной сексом займёмся что скажешь?

..
...

С кем? С тобой? 😂😂😂😂😂Фотки свои права надо ставить для начала..... 😜

Сергей Тосманский

Ну вот опять твоя алергия ну и ладно без тебя обойдусь тоже мне фифа)))

..
...

😝

Фарит Баянов

Шанель

..
...

Вв пользуетесь женскими ароматами?

~Наташа ~

gucci envy

~Наташа ~

вот интересно ваше мнение-арманд баси in red?что скажете?)

..
...

Мужской нравился,парень на работе духарился,а женский тоже, тока какой не помню,у девочки знакомой....вроде красный))))его у неё украли !!на работе

~Наташа ~

мдаа....воруют все ,у всех и всюду)

..
...

Твари дешёвки ! Причём те с кем ты бок о бок работаешь и живёшь

~Наташа ~

грустно от этого,но никуда от них не денешься