Андрей Богданов

а ты из красноярска?

Ответы
Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

@tamara @

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Цих

Я никогда не была в Красноярске, но знаю, что там живут хорошие добрые люди. Как и всюду на Земле, они любят, страдают, трудятся, учатся, бывают счастливы и не очень... Для меня не важно, откуда человек: из Китая, Аргентины, Камчатки

Светлана Цих

или Индонезии, Таджикистана, Украины или любой другой точки планеты. Каждый человек имеет душу, сердце, хочет быть счастливым, хочет любить и быть любимым. Мы все - Одно Целое. Мы не можем жить без нашей дорогой Матушки - Земли, она тоже не может жить без нас. Чтобы все это сохранить, давайте творить добро, хоть чуть-чуть, каждый; хотя бы через одного; хотя бы один из тысячи; хотя бы один из миллиона... Как радостно вздохнет наша Планета! Самое прекрасное ДОБРО - наши добрые, чистые, позитивные мысли.

Дарья Шабусова

Ответьте мне почему я отвечаю на этот вопрос уже 3ий раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Шабусова

дурачок злой

Андрей Богданов

да все не пиши сюда!!!!!!!!

Александр Акимов

нет
Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Константин Першин

Э-э-э. Нет я из Казахстана г.Алматы, а еще чуть чуть погодя будем писать так:-"Из Казак Ели, г. Алма-Аты"

Вадим Боженькин

да!меня бесят ответы-упаси боже!гады красноярский край вас всех кормит прихлебателей!!!!!!!!!!!

Вадим Боженькин

да!меня бесят ответы-упаси боже!гады красноярский край вас всех кормит прихлебателей!!!!!!!!!!!

Айсулу Садвакасова

- Я из Алматы. Это в Казахстане. Художник и поэт. И поэтому привет посылаю от души.

Алия Шарипова

как ни странно я там родилась, но проживаю теперь в другом населенном пункте

Анна Фандюшкина

НЕТ! Я из Приморского края, г. Дальнегорск. Это где-то 800 км от Владивостока.

Сергей Богатов

Нет,но люблю Красноярск.Там Круги Енисейского Казачьего Войска проходят.

Капризная Леди

Нет.я с Карачаево-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ,живу и работаю,учусь в Москве

Владимир Краснопёров

Не знаю. Всё может быть. Надо сходить на вокзал и прочитать название.

Алексей Мищенко

я здесь я там я там я тут я пример того что с человека сделал труд

Витольд Проскуркин

Не надо тыкать в незнакомое, можно обломать пальчики!

Андрей Богданов

иди нахуй!

Софья Зензина

из Новосибирска, но волею судеб сейчас в Красноярске)

Нина Бирюкова

А почему ты спрашиваешь об этом? Извини за мой вопрос.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Красный Яр-дорогой район нашего города,я попроще))))

Siarhei Kavaliou

Есть одна маленькая страна по соседству с Россией.