Ле
Лена

🖼 Вот так порою поступаем с сердцем... не понимая правы или нет ...???

Ответы
Николай Дубинин

...нет правильного и не правильного - есть действие и последствия от действия. Сначала строим стены от внешнего, потом рвемся изо всех сил наружу.
Открывать сердце нужно постепенно, и не всем, кому попало. Это как цветок у дороги: - кто пройдет равнодушно, даже не заметит, кто наступит на цветок ногой, потому как, красота цветка показала уродство Души, кто восхитится красотой цветка и пойдет дальше храня в сердце его образ. Есть те, кто уберет возле цветка, даже польет его, а то будет готов ухаживать, заботиться о цветке.
А есть игры, что вовлекают в себя, и игры начинают играть людей....

✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Александр Святкин

Поплачь мое сердце поплачь....Осталось совсем немного плачь мое сердце плачь...Осталось одна дорога от дома и до креста...Осталась одна дорога к всевышнему в небеса...К всевышнему в небеса, Туда где горит звезда и мой освещает путь с которого не свернуть....И ты превратишься в небо с огромными облаками,И ты превратишься в небо с осенними журавлями...А может травой зеленой где будет расти цветок....Жизни осталось мало -Последний такой глоток!!!!!!!

Ле
Лена

Не плохо😊👍

Ле
Лена

Конечно...

Александр Святкин

Я с одним ножом ходил на секача на спор и завалил кабана получил 2000$.....

Ле
Лена

Ого...

Александр Святкин

Купил себе новый карабин немецкий с оптикой и прицелом ночного виденья бинокль и камуфляжный костюм....

Павел Казаков

Не знаю... Любить не умеют люди... любить это отдавать не требуя ничего взамен, при таких расскладах все будет хорошо и правильно, а если вы ... а вот я тут что-то сделаю, а мне тут чего нить отколется - то это не любовь - это коммерция , а она ... не всегда взаимна и всегда расколется - ибо кому-то в такой паре всегда будет казаться что ему чего-то не додали , что он больше отдал , чем получил

Ле
Лена

Интересно....

Павел Казаков

Нет, конечно, бывают случаи , когда изначально не того партнера выбрали, но тут уж - ваш косяк - выбирать тщательнЕе нужно...

Ле
Лена

😊👍

Аделина Свабода

А мне понравилось его открывать. Меня не пугают люди, у которых холодное сердце. Оно однажды растопиться верю в это. А вот хорошей девочкой для всех быть не нужно. Мне вот и плохой нравится быть временами.

Ле
Лена

И я - разная

Аделина Свабода

Да. Мы все разные. Этим и прекрасны.

Ле
Лена

😊👍

Аделина Свабода

😘 в моём окружении очень разные люди. Но все они мне нравятся.

Ле
Лена

И это замечательно😊

Аделина Свабода

Да. Очень.

Contele_Dracula

Сердце закроется после смерти, а до этого оно всегда открыто, ну или чуточку приоткрыта, 🙂 ведь в ней живут ВЕРА, ЛЮБОВЬ И НАДЕЖДА, всё и всех можно обмануть 🙂 но сердце не обманешь 🙂

Contele_Dracula

Всё возможно 🙂если есть желания 🙂 а остальное эта отмазки , или страх 🙂

Ле
Лена

Я не против мусульман и из Веры, тем более бог один, но я не приемлю мусульманские обычаи от слова СОВСЕМ

Contele_Dracula

У мусульман нет обычаев 🙂

Ле
Лена

Обычаи есть у любой нации

Contele_Dracula

У мусульман шариат - закон всевышнего , тот кто соблюдает обычаи противоречащие закону тот не соблюдает закон божий . 🙂

Contele_Dracula

Ле
Лена

Возможно

Кот Бегемот🇺🇦

Ответ-отрицательный. Эта субстанция должна находиться под контролем но ограничивать свободу- не стоит.. обидится- пизде🤭...ой...НОЕВ КОВЧЕГ готовь...😜

Ле
Лена

😁🤔

Кот Бегемот🇺🇦

Если...хочешь...это...так ...просто...)

Ле
Лена

😁👍хорошая песня

Кот Бегемот🇺🇦

Леди....это лишь-фрагмент))))который...возможно...приснится...🤷‍♀️

Ле
Лена

Хорошо

Ше
Шеф

судя по небольшому опыту общения с тобой, Леночка)) сердца таки у тебя ваще нет.. Ибо не может оно быть у Снежной Королевы)))

Ле
Лена

Спасибо Жень за сравнение.... но скорее оно кончилось....

Ше
Шеф

Ша, девочки.. так и Дед Мороз еще скажи, что от дел отошел!!!!! неть...Моя Королева Своего Кая пока не увезла к себе.. Я все еще в норке у компа 🖼 щас правда на даче. но все в твоих санях

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Татьяна Иванова

Не стоит сердце закрывать,надо дать ему стучать,жизнь любить и всем прощать,доброе утро всегда всем желать

Ол
Олег

и вроде вот не хотел... а так близко, так прям аж по душе... ну вот почему так бывает? и не тогда, а щас...

С.
Серёжа .

..... Не властен разум над любовью
И сердце в запертую дверь , стучится обливаясь кровью....💓

С.
Серёжа .

В них черпал горькую усладу, но сердцем холод ощущал.......

Ле
Лена

Мы стихи пишем или я не угадываю..??!

С.
Серёжа .

Был холод встреч, разлук обида
И мимолётный счастья свет
Всё , что ушло, но не забыто
В душе оставив яркий свет
И от того он мне дороже

С.
Серёжа .

Что сердце бредит, всё тревожа !

Ле
Лена

👍

Упс

Так а вы вспоминайте прекрасные моменты вместо всякой ерунды. Их же явно было больше да?))

Ле
Лена

Да, конечно

Владимир Дружин

"лучше верить и ошибаться, чем не не верить и не любить." Так написал поэт.)🍫

Ле
Лена

Спасибо😊👍

Ле
Лена

😊🍉

Ел
Елена

У многих от этого заболевания сердца.Увы, сердцу не прикажешь и оно мстит.

Друг

Это просто чистейший лозунг для самих себя. Все всегда говорят о своих слабостях. Если это сильная естественная сторона, её обычно даже не осознают. Она просто есть и всё. Никто не говорить, что я хожу ногами и дышу воздухом, и что я могу поднять один килограмм. Это просто данность.

Ел
Елена

Просто я знаю тех, кто с юности страдают тяжёлыми заболеваниями сердца, распрашивала и всегда находила одну причину, психологические травмы и обиды

Ел
Елена

Кстати,на себе испытала то же самое

De
Denis

Да бросьте. Человеку свойственно защищать себя. Если человек закрывается, значит он одинок... Нет никого рядом, с кем можно просто по говорить. Или эти люди далеко...

Друг

Денис, такая защита, на мой взгляд, является самообманом. Из категории "я больше никогда... "

De
Denis

Это конечно обман. Просто толи страх, толи ряд неурядиц не дают человеку возможности сблизится просто для общения..

Игорь Дейлидович

Я опять с Вами соглашусь... Мне просто приятно видеть Вас. Простите...

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Улугбек

Заблуждаетесь, Леночка.. Горячее сердце запереть невозможно!!!

Ле
Лена

Остыло же...

Улугбек

Это - Вам, лишь, так показалось... За тем поворотом Вас ожидает нечто совершенно новое!!!

Ле
Лена

Спасибо

Улугбек

🤝🌿🕊️🙏😘

Иосиф Пятунин

Опять красивости в целлофане с бантиками - терпеть ненавижу!!!

Ле
Лена

Пропустите🤷🏻‍♀️

Иосиф Пятунин

Хорошо, спасибо.

(◆_◆)

"В комнате с белым потолком, с видом на надежду...."(с)В. Бутусов

Ле
Лена

В комнате с видом на огни верую а любовь....

Ле
Лена

😉😁🤗

Борис Иванович Тимошенко

.... и ... напрасно ... сердце должно биться.... иначе ... смерть...