На
Ната

Слушайте,но то ,что пчелы выплёвывают нектар друг от друга для формирования густоты, а потом заливая его в соты ещё и крылышками над ним машут ,ну не прелесто ли ,а мы наслаждаемся его вкусом 😆 Ученица мне говорит, зачем вы мне это рассказали как есть его теперь 🙂

Ответы
Raf Kanyukaev

Екатерина 2 поинтересовалась откуда берется мед когда на завтрак ей принесли мед, ей рассказали что пчелы собранный нектар из медового зобика отрыгивают в соты, сказала "фу какая гадость, лучше принесите куриное яйцо" в по факту пчелы при помощи ферментов содержащейся в слюне из сложных сахаров делают простые сахара (глюкоза, фруктоза), поэтому мед -это уже готовый продукт и сразу может попасть в кровь и дать энергию

Александр Давыгора

О! Она, наверное, не знает - как делают колбасу, тушёнку, икру кабачковую и прочие вкусняхи!

На
Ната

Думаю нет )

Александр Давыгора

Не говорите! Психотравм ещё не хватало!

На
Ната

Жизнь такая порой жуть

Александр Давыгора

Главное - в "жуть" не лезть!

Галина Гриднева

Ну если рассматривать, то колбасу вообще в рот не брать. хлеб тоже да и все остальное

На
Ната

Все надо делать. Самой)

Галина Гриднева

Хлеб пеку, хотя муку не могу же я сделать

Лора

так все, что мы едим продукты жизнедеятельности, дрожжи, молочно-кислые продукты

Константин Дос

учительская натура обнажилась мягким знаком после шипящей.. и стал понятен пол..

На
Ната

Да я хреновый учитель куча ошибок🤪

Уральская Рябинушка

Вы ещё культурно выразились.😆Некоторые говорят "блевотина" (ой, пардон)

Георгий Клинцов

А ПЕСТИКИ И ТЫЧИНКИ-ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ РАСТЕНИЙ.ВИ НУХАЕТЕ ЦВЕТЫ?

Георгий Клинцов

ТАК ТО ДА,НО ФАКТ.

На
Ната

Совершенно нет)!

Георгий Клинцов

МАДАМ НЕТ.

На
Ната

Не спорите и капс не сломайте🤣

Георгий Клинцов

ПОЗДНО....

Сергей Белоусов

Не нектар они отрыгивают , а мёд. Уже переработанный нектар.

Ру
Рубен

Значит не надо росказать как и откуда рождаются дети.....

Александр Вяткин

...а шёлковое бельё делается из какашек гусениц.🤣🤣🤣

Пр
Продолжай

всё таки выплевывают?🐝🤔...а я боялся шо по другому🤭

На
Ната

Попами🤣🤣

Пр
Продолжай

🤫

На
Ната

🤣

Пр
Продолжай

🍯😊

Виктор Соловьёв

И что? Продукты из почвы.а это переработанное говно..

Ле
Лена

А Вы ещё расскажите откуда берётся мумиё...😂🤭

Oleg Mirov

Мумие это горная смола, которая имеет большое количество лечебных и полезных свойств. на Алтае. .Мумие это продукт естественного происхождения; смолоподобное вещество, вытекающее из расщелин скал.

Ле
Лена

Я перепутала.... с прополисом....😁🤦🏻‍♀️😂

Oleg Mirov

Понимаю.

Ле
Лена

Смеёшься??☺️

Oleg Mirov

Нет шучу.сам такой.

Ле
Лена

☺️

Николай Дубинин

...по другому, конечно, рассказать нельзя было

На
Ната

Это видео мы смотрели)

Николай Дубинин

...голос за кадром тоже так объяснял?

На
Ната

Что вы прицепились?

Николай Дубинин

...ученице сочувствую

На
Ната

Ну правда ) не попами же делают уже хорошо)

Юля Ильина

Вы ей ещё про самый дорогой кофе расскажите.

Чеширский Кот

Спажите й что кола из жуков пусть радуется

Морошка

Почитайте про процесс брожения вина:))))

Ма
Майк

Кому-то горло режут, потом тушенка.

Doctor Faust

Куринное яйцо, как есть, теперь?

Ол
Олег

ух... это вы ещё не всё знаете ))))

На
Ната

Это кратенько)

Ол
Олег

ну я просто пчел тоже вожу, немного знаю... и мед не ем... у меня тупо на него аллеггия с детства )))