Телеграфное Агентство Сссрефии

что такое КАЦАП? Кацап — распространенное в Украине прозвище расеян. Исторически искажено от «как цап», т. е. "как козел" , название расейских мужиков, носящих бороду (традицию искоренил Петр I, а прозвище осталось) бритому украинцу бородатый московит - козёл🤔 Существует точка зрения, что слово «кацап» тюркского происхождения и образовано от арабского «касаб» (qassab), что в переводе означает «резник», «мясник». Оно подчеркивает средневековую жестокость московитов. В некоторых источниках указывается, что прозвище закрепилось уже после взятия Казани, когда было обещано, что тем, кто сдастся в плен, гарантируется жизнь, но войска Ивана Грозного позднее вырезали весь город. Для меня две версии в одной " Кацапы это козлы, резники и мясники" к тому же тупорылое, грязное быдло .не зря в Украине существует поговорка «Пам'ятай, матюки перетворюють тебе в москаля!». какую версию выбираете Вы ?

−3
Ответы · страница 2
Юр
Юрий

🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

не удивлюсь если запретят ее книги и фильмы по ее книгам на полки положат