Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как лучше всего жарить курицу?

Ответы · страница 2
Кристина Королькова

Отдать ее женщине, которая умеет готовить.)))

Eli Sagsag

Разделить на части, приправить, и в духовку

Галина Смирнова

Лично я не ем мяса вообще......Никакого.....)))))

Татьяна Goddess

лучше всего жарить на костре - так вкуснее

Ольга Дружинина

как кто любит. я в духовке на банку сажаю)))

Elena Lena

в маринованном состоянии и под прессом))

Elena Lena

как жарят цыплят табака..для этого есть специальные сковороды,но в домашних условиях для груза подойдёт любая тяжёлая вещь..

этого я не знал, а в чем прикол?

Elena Lena

курицу перед маринованием разрезают вдоль грудки и постукивают скалкой или молотком для отбивания,чтобы она стала плоской,то есть курицу жарят целиком..при жарке,она будет приподниматься и не бует соприкасаться с дном сковороды,а значит не прожарится..поэтому ее необходимо постоянно прижимать,или поставить сверху на крышку груз)))всё элементарно))

а, видел такое. на улице шашлыки так жарят - всерху нажимают плоской железячкой

Elena Lena

но курица получается пальчики оближешь))))

Ма
Марина

Сначало замаринуй,а потом на сковородку

Ма
Марина

Ааа))ясно я туплю уже надо баиньки

а размариновать можно размарином)))

Ксения Морозова

запечь , на соли в духовке , обьеденье .....

Vladimir Dos

под музло

добрый молодец

Я бы предпочел телку😀😂

добрый молодец

Хотя ты женат...тогда тебе курицу😕

а телка называется говядиной, так что тоже можно)))

добрый молодец

Говядина...когда телка постареет... 😀

добрый молодец

Один мужыгг писал... люблю телок жарить, а рядом говядина, ею и питаюсь😀

Ксения

Мне больше нравится на гриле

Ход Конем.

Я не жарю,а запекаю на соли.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

По согласию,иначе - 131 УК РФ

Слава тебе! Первый человек допер))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) а что,кулинария сплошная?)))))

Ага, мол на бутылку поставь или на соль)))

J❤️

Лучше всего жарит да😄

J❤️

Ь

Марта Кошка

В ДУХОВКЕ "НА БУТЫЛКЕ".

Марта Кошка

НАДО ВЗЯТЬ СТЕКЛЯННУЮ БУТЫЛКУ (РАНЬШЕ БЫЛИ ИЗ-ПОД КЕФИРА,МОЛОКА) СЕЙЧАС ТОЖЕ МОЖНО ПРИДУМАТЬ. КУРИЦУ ПОМЫТЬ,ПОЧИСТИТЬ ВНУТРИ. ПОПЕРЧИТЬ,ПОСОЛИТЬ. ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ 20-30 МИН. НАГРЕТЬ ДУХОВКУ. В БУТЫЛКУ НАЛИТЬ ВОДУ.ПРИМЕРНО 2/3 .ПОЛОЖИТЬ В ВОДУ ПЕРЕЦ,ЧЕСНОК. ПОТОМ "ОДЕТЬ" КУРИЦУ НА БУТЫЛКУ ( ПОСАДИТЬ). ПОСТАВИТЬ В ДУХОВКУ. ВОДА В БУТЫЛКЕ ЗАКИПИТ И ПРОПАРИТ ТУШКУ ИЗНУТРИ. А СВЕРХУ-ПРОЖАРИТСЯ.

😯 вот это да! жаль у нас готовая курица стоит дешевле сырой...

Виктория Осипова

С удовольствием!!!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С настроением.))

А мне говорили, молча. Кому верить?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Молча скучно,а с настроением вкусно!

Хайртайв

Опять?! )))

Фирменный Бред

На гриле

Фирменный Бред

Жарь!

Фирменный Бред

В супермаркете нет, что ли?

Кицунэ

мертвой

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и сказал исус фарисеям, свидельство мое истинно, потому шо я так сказал, а вы все бакланы..еван.от матвея

Кицунэ

дак тут Хидр меня с утра цитатами с утреца накормил...и ты туда ж...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

дартаньян их жарить намерен

Кицунэ

ну а чо тянуть? или есть другие варианты? торжественного погребения, к примеру?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

кетчуп исключительно болгарский надо использовать