Инара Имашева

2года нравится сосед.. Но он женат.. Не знакомы..все так оставить или сказать ему о своих чувствах ( прошу без критики)?

Ответы · страница 14
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

он женат, значит чужой

Breath

как подскажет сердце)

Инара Имашева

Сердце давно говорит что пора!)

Breath

тогда рискни) и в любом случае оставайся счастливой)))

Инара Имашева

Спасибо!!!))) хорошо!!!!!))))

Инара Имашева

И Вам удачи!!!))) спасибо!!!!

Мухсин Хукуматов

лучший забыт про него

Мухсин Хукуматов

это самый лучший способ потому что может они счастлива живут по этому надо желать им удачу и сама подумать о другому и достойному чтобы в будущий кто та не мешала тя

Алексей Григорьев

Я бы предпочел знать

юк
юлия костюренко

Просто признаться это одно,а если он ответит взаимностью?ты или семью разобьешь или любовницей будешь)))может конечно еще варианты есть не знаю))

Алексей Григорьев

Конечно,есть варианты, я бы знал, что её обижать не надо

Верхотурский

забудь, пройдёт само

Инара Имашева

Пройдет когда не буду его видеть..

Вадим Off

скажите это его жене

Вадим Off

поочереди будете ему суп варить.........а он вас в постель тащить

Максим Богомолов

Если нравится скажи

Инара Имашева

То есть без каких либо заморочек- подойти сказать!!! И он нормально отреагирует!?)

Дмитрий Павлов

А альтернативы нет?

Инара Имашева

Ну я либо оставляю ситуацию как есть, либо говорю что он мне нравиться! Третьего не дано

Дмитрий Павлов

Лучше оставить...

Юра Клебча

оставь непожалеешь

Юра Клебча

умнечка отвлекись на другого

Юрий Султанов

У соседа дети есть?

Инара Имашева

Дочь... Можете не продолжать.. Я поняла ....

Юрий Султанов

Сжальтесь, она не причем, но может пострадать из за вас и его несдержанности.

Алексей Милованов

Сказать и дать ему

Инара Имашева

Что ж я сразу не додумалась

Сергей Федосеев

а стоит ли рушить?

Сергей Федосеев

- не было, неспрорю А скажешь ему к чему это приведёт?. я без критики а ты кричишь!

Инара Имашева

Нет мыслей дальше слов заходить!

Сергей Федосеев

тогда и говорить навероне не стоит - мучаться будешь

Чудо-В-Перьях

бери от жизни все

Чудо-В-Перьях

как говорил один мудрец ........жизнь слишком коротка что бы плохо кушать)))

Чудо-В-Перьях

что бы тебе еще доброго нагрузить?))))

Юлия Яковлева

Тонко намекнуть.

Юлия Яковлева

Поздороваться и лучезарно улыбнуться для начала.

Инара Имашева

Я думала про это!!! Вы меня убедили

Дмитрий Северюхин

Адресочек можно?

Дмитрий Северюхин

Соседа! На меня соседка поглядывает,уж не соседи ли мы?

Наталия Мулкиджанян

А неженатых нет?

Наталия Мулкиджанян

а как живет с семьей, хорошо? Если Гуляка, то зачем такой нужен?

Наталия Мулкиджанян

Нравится просто внешне? Моя дорогая, когда-то я лечила одного своего пациента, очень красивый... потом мы начали встречаться... оказался нарциссом самовлюбленным. Разочаровалась за день

Инара Имашева

Он на внешность самый обычный.. От него идет сила, уверенность, в то же время скромный

Наталия Мулкиджанян

Если судьба, будет как должно быть...

Наталия Мулкиджанян

Если бы мне лет 15 тому назад скпзали, что будет так как сейчас, я бы не поверила... по другому все представляла... судьбу не обдуришь

Николай Колюня

Оставь,как есть)

Николай Колюня

Я тоже,если мне понравилась Девушка но она замужем,отступаю)

Инара Имашева

Да! Это заслуживает уважения!!!

Николай Колюня

Приглашаю летом в Феодосию)

Николай Колюня

Да Крым Россия),просто на отдых приглашаю,на море),без свиданий))

Ольга Томчик

у него дети есть

Инара Имашева

Дочка.. Сращу говорю- не собираюсь в их семью лезть

Ольга Томчик

а зачем тогда говорить, лучше переключиться на кого нибудь другого

Григ Гирг

Увести задумала

Инара Имашева

Не... Близко нет таких мыслей

Андрей Прибылов

Пользуйтесьь

Андрей Прибылов

Ха, вы не знаете своих пределов!

Инара Имашева

Ну теперь никак!!! Он источник (громко будет сказано)- счастья!)

Андрей Прибылов

Ну он же об этом не знает! Беда!

Инара Имашева

Он человек деловой-вечно в разъездах! Ну при первой возможности все выложу)

Андрей Прибылов

Ок! Я за вас держу кулочки!