Инара Имашева

2года нравится сосед.. Но он женат.. Не знакомы..все так оставить или сказать ему о своих чувствах ( прошу без критики)?

Ответы · страница 5
Анна Курынцева

я думаю, стоит сказать. зато будешь знать точный ответ, а не мучиться от неизвестности.

Инара Имашева

Чисто женский совет!!!) спасибо

Анна Курынцева

может стоит написать письмо, но отдать лично ему в руки.

Richard Singer

Не надо вклиниваться в чужую семью. У него уже все произошло, постарайтесь найти свое.

Kvadrat

наверно всетаки подсказать, чтоб он понял и предостерегался или наоборот, ему решать

Kvadrat

здесь все говорят на "ты"-равном!

Василий Зворыкин

пока просто поболтай с ним. Узнай расклад по его семье что у них и как через знакомых.

Василий Зворыкин

прощупай обстановку это нормально

Алексей Парфенов

Лучше не говори. Найдёт в тебе слабинку и будет захаживать в гости как к любовнице

Марина Харлампова(Петрова)

Наверно лудше так оставить и попытаться найти другой предмет обожания))))) удачи!)

Владимир Попов

это поступок который может причинить другим боль..Счастье на этом не построишь...

Дмитрий К

скажите,но это будет попытка что то разрушить,на чужом горе счастья не построить

Се
Сергей

О своих чувствах сказать нужно, но не делать не каких попыток для раскола семьи!

Инара Имашева

Ну я и не собиралась разрушать ее

Се
Сергей

Мне пох..., Вы спросили, а я ответил!

Тот Самый ***

А цель-то какая..? Неужели просто информировать соседа о наличии чувств к нему..?

Тот Самый ***

Тогда скажи. В чем проблема-то...

Сергей Щербинин

не надо портить жизнь другому По опыту скажу что нечего хорошего не получится

Maxim Maksimov

Не советую охотится на занятых.Кайфа не получите,а разочарований полно будет

Инара Имашева

Я вас услышала.. Спасибо!за честность

Евгений Кот

Для начала лучше найти предлог просто пообщаться(без интимных подробностей)

Ulugbek Asadullayev

Он мусульманин если так буд 2 женой это не грех наоборот саваб я подержу тебя

Ангел Хранитель

оставить так ,не надо рушить семью, на чужом горе свое счастье не построишь 😉

Александр Смакотин

ну конечно не льзя разрушать чужую семью на не счастье счастье не построить

Космос

на чужом несчастье счастья не построишь)) переключись на кого нить другого)

Инара Имашева

О'К! Только я не имела в виду разрушать чью то семью

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

А тебя не парит что он женат возьми да переспи с ним потом поймеш что к чему

Jo
Joker

Ну....это из анекдота....Мечты идиота....Обычно они выглядят как жена соседа!)))

Максим Романенко

сердце подскажет, но я думаю,чтобы не изводить себя до бесконечности,то да

Максим Романенко

просто я считаю,что нужно для себя определится,пройдет и 2 и 3 года,и что в остатке?жизнь мимолетна,надо жить ,а не жить иллюзией,может.конечно я ошибаюсь.............

Максим Романенко

не за что,удачи вам. и главное,я считаю,это не я сказал,а сенека---- нничто в мире не стоит больших усилий,поверьте,как сказал андрей миронов - наш зритель нас ждет.............кстати,помните из какого фильма???

Максим Романенко

человек с бульвара капуцинов,последняя роль миронова, недавно с удовольствием пересмотрел

Инара Имашева

Все фильмы с ним смотрела, кроме этого