Игорь

Чего хотят женщины от мужчин ? Безопасности и самореализации .

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

О, Женщина !!!! Петля и бич одновременно ! У твоих ног, чаша полна.Мужей дарами, это неизменно. Пусть золото сие в крови. Её годами и слезами смоет. Его привяжет, обольстит в зари. При этом, вывернет всю шкуру по раскрою! Любовь земная канула в лета. Перевралась и уровнялась с долей. О женщина !!! И чем-же ты горда ? Своим влиянием? Утопией мирскою ? Муж - сила ! Женщина - очаг. Добытчик - муж, мать вся в воспитании. Вернуть былинные года , И сказав чтить повествование. Для нас, то кажется смешным. А просмеявшись, оглянись - последний ! Взирая с замка Тупизны !! На шее Дама !!! Меж рогов оленьих !!! (Мудояр )

Наташа Iiii

И этого тоже,а ещё конечно любви светлой и чистой.Сохранить чувства,не опошлить их грубостью, ложью,предательством,научиться понимать и ценить друг друга и всё,что я не напишу дальше объединяет простое и сложное понятие -любовь.

Игорь

Я это знаю давно , на этих славянскиз канонах основаны все основные религии

Наташа Iiii

Не совсем они славянские, хотя я патриот своей страны и то,что Вы считаете их славянскими душу мне греет:-)

Игорь

Наташа , славянской культуре официально более 20 тысяч лет , так что не надо этого стесняться

Наташа Iiii

Согласна,но всё же история сотворения мира несколько древнее:-) и это общечеловеческие ценности.Или у Вас другой взгляд ? Если да,поделитесь, интересно.

Игорь

Я уважаю любую теорию , пока мне не начинают ее навязывать

Анна ...

Я да, мне это надо, чувствую себя уютно. А что мужчина хочет от женщины?

Игорь

Доброты и порядка

Анна ...

Улыбок тебе и удачи в хороших делах.

Игорь

Спасибо и тебе благоденствия

Анна ...

Спасибо!

Лариса Плотницкая

Надёжности, может это и странно, нежности и ласки))))

Валентина

Душевного покоя и верную руку.

Ольга Вайшнур

Понимания и поддержки)))

На
Наталья

да. поддержки во всем...

Она

скорее защиты и опоры.

Sk
Skorpion

хорошего секса

Игорь

А кто платит ?

Sk
Skorpion

мужчины за услуги