~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

Главное, чтоб характер был четким... и попка =))

Ответы · страница 3
Яков С

я знаю что хотела написать но не дали. вот только причем здесь характер. не знаю.

Людмила Державина

с характером сложнее...он меняется как мурманская погода...на день не один раз....

za
zalifa_valeeva

А зачем демонстрировать характер? Взаимопонимание и взаимоуважение необходим

Тунгук *

Я своей попкой не любуюсь !!! Это твоей побольше приключений в новом году !!!! :0)))

Тамара Гиззатуллина

а кто скажет что у меня не четкий, вот у .... придурошный, а у меня нормальный ))))))

Татьяна Плотникова

от красивой попки ума не прибавится..а вот приключения на неё всегда найдёшь!

Цыбусова Людмила

Главное чтобы во всем знать меру. И четко знать где показывать свой характер.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ведь какому-то счастливчику такая "попка" ДОСТАНЕТСЯ! ЩаС умру от зависти...

Алла Бакаева

и уступчивым, мягким, если ты женщина. Увереным и галантным , если ты мужчина.

Эльза Науразбаева

Характер четкий-нет того выражения. Вам явно нужно пообщаться с филологами

Матроскин

девушки говорят обычно: Богатым и Щедрым... Хотя, эти понятия несовместимы 😞

Канат Арынов

и глаз метким ,и рука легкая,и душа светлая и чтоб скромный да это про меня)))

Азиз Гулямов

четким бывает силуэт а характер хорошим плохим вредным меркантильным и тп

Eduard

Психика человека непредсказуема, вот откуда взятьс четкому характеру? ))))

ОК
Олег Керичинський

А потом оказывается,что характера и попки мало, нужен ум и хорошие манеры.

Владимир Пшеничников

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЫСЛИ БЫЛИ ЯСНЫМИ И ЧЁТКИМИ, А ХАРАКТЕР МОЖНО ПОДРИХТОВАТЬ.

Павел Силин

Что четко для одного - размыто для другого, т.е. что четкость лично для Вас?

Сергей Котов

... главное, что бы человек попался, хороший... думал кирпич падая с крыши...

Лариса Никитенкова

Увы, характер вырабатывается в процессе детства по поведению родителей.

S.
S.p.sevastopol

...Изображение бывает четким или не четким ,характер ,ТВЕРДЫМ или ....! 🌹