Маленький Братец

ЛЮДИ КАК ЛЕБЕДИ,МЕДЛЕННО В НЕБЕ ПЛЫВУТ.БЕГЛЫМИ СТАЯМИ ПОД НЕБЕСАМИ ЖИВУТ.ВСЕ ПОЧЕМУ ТО В БЛИЖНИЕ ДАЛЬНИХ КРАЕВ,ИЩЕТЕ БЕЛУЮ,БЕЛУЮ ЛЕБЕДЬ СВОЮ.СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ЭТОТ ЧАС КОРОТАЮТ ПУТИ,ЧТОБ В ЭТОМ МИРЕ МОГЛИ МЫ ДРУГ ДРУГ НАЙТИ? МОЖЕТ БЫТЬ РЯДОМ,МОЖЕТ В ДАЛЕКИХ КРАЯХ, БЕЛЫЙ МОЙ ЛЕБЕДЬ ИЩЕТ МЕНЯ В ОБЛАКАХ! ЛЕТЯТ ТЕЛЕГРАММЫ И СВЯЗИ ГУДЯТ,ИЩУТ КОГО ТО,ИЩУТ КОГО ТО ОПЯТЬ.ИДУТ КАРАВАНЫ, ДА САМОЛЕТЫ ЛЕТЯТ,БЕЛУЮ ЛЕБЕДЬ,БЕЛУЮ ЛЕБЕДЬ ИСКАТЬ. СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В ЭТОТ ЧАС КОРОТАЮТ ПУТИ,ЧТОБЫ В ЭТОМ МИРЕ МОГЛИ МЫ ДРУ

Ответы
Мариука

знаешь, однажды прочитала старое английское стихотворение: Входишь в соленое море по грудь и ощущаешь сколько царапин на теле. А если бы душу в него окунуть. Попробуй так

Татьяна Крух

да,хорошие слова!аж за душу берёт!но к сожалению такова жизнь,грусто когда люди не могут найти свою половинку.

Маленький Братец

Я ДАВНО ЕЕ НАШЕЛ)

Маленький Братец

И ОНА МЕНЯ)

Татьяна Крух

счастья вам!я не именно про вас,многие нуждаются в любви.

Маленький Братец

СОГЛАСЕН

Наталья Зебрева

Истинно романтично, если б мне лично прочитали такие стихи - этот миг я б не забыла никогда

Кагуя Химэ

длинные пути мы проходим, но как говориться любви очень мало и на всех не хватает

Оксана Кихно

...друг друга найти. хорошие стихи у вас

Вера Лещенко

найдите ЖЕНЩИНУ, забудьте лебедь!

Лариса Шимчук

Очень красиво написано!!!!!!

Оксана Соболева(Бондаренко)

..............................................

.R
...le Ra...

красивое стихотворение

Сергей Кузнецов

эва как тебя занесло))))

Наталья Хализова

Клаc!!!!))))))

Ol
Olg@

Здорово!

Владимир Копылов

Круто!!!

Ринат Купер

классно

Элина Неважно

что это?

Helena Veselova

Перевод

Элина Неважно

ааааа