Алексей Леонов

народ схожу с ума незнаю чем заняться за компом (((

улица не варик бухать немогу уже. мб есть сайты потроллить которые можно или людишки в соц сетях, гавно предлы лесом сами с усами____

и да игры не предлогать, во все новинки 2012 поиграл с меторейтенгом от 60

а самый минус в нг сломал карту посрался с друзьями и налички 100р жене на дорогу а банки не работают ХД

Сергей Безносенко

Да, тяжко, тяжко....

Вл
Владимир

В стрелялку поиграй..

Ирина Бусова

Скачай Рифт и сходи па пвп

Дмитрий Курасов

на улицу=бухать?? ? сходи покатайся на лыжах-коньках

Ренат Мухаметжанов

на вопросы поотвечай убей время

Дп
Дпомпвл

я вообще сижу на работе и заняться не чем, а могла бы поспать дома или сходить на каток

Александр

Займитесь делом - носки постирайте руками, снег уберите во дворе.

Сергей Артемьев

яица полежи