Урфин Джюс

сколько вы готовы заплатить за обувь ?? вам главное , бы был бренд и качество , не оглядываясь на цену -?-или согласно цене ?-насколько вы готовы потратится на обувь ?-

Ответы
Любовь Савенкова

Обувь должна быть комфортной, модельной: натуральный материал, удобная колодка, качественная обработка. И все равно кто ее изготовил - обувь должна нравиться. А вот цена... Туфли не должны стоить как сапоги, я не хочу платить за клеймо ( но куда деваться, если бренд) и оплачивать всех посредников и их возможные форс-мажоры, заложенные в цену обуви. Но... реалии таковы, что я женщина обыкновенная, люблю красивую обувь и по возможности...

Кирилл Харченко

За обувь готов заплатить достаточно много денег потому что качество оно не может быть дешевым само по своей сути! А бренд, это все в большей степени понты, комплексы, желание показать себя круче или состоятельнее, чем ты есть!

Сергей Семенов

Бренд не всегда означает качество. Бренд - мода для тех, кто стремиться показать другим, сколько он может тратить. А качественная обувь не обязательно брендовая. Сам покупал не брендовую обувь, дёшево и отличного качества.

!!
!!!!!

ооо ласточка !!! Господь водил всех по пустыне!! !ВЕДЯ сие посланье жизни к жизни НУ а любовь не познаётся обувью ! лишь след ГОСПОДНИЙ на песке остался на века !!!он в душах наших воспылал цветком прекрасным!!!

На
Наталья

Обувь должна быть качественной (это физическое здоровье) и красивой(психологическое здоровье)!Цена тогда уйдет на второй план,т.к. за хорошую вещь можно и выложиться, не каждый день ведь покупки!.

Халида(Лида) Валеева

Бренд - на последнем месте. Главнее - соотношение качества, удобства, красоты, ну и цены соответственно....Дорогое - не всегда значит удобно...И бренд не дает гарантий, что это именно ваша обувь...

Роман Гончаров

Если ты косолапый, то и самая дорогая обувь быстро сносится. Ну а так лучше качественная итальянская, если на машине. Гулять с собакой по нашей погоде лучше в сапогах, за грибами тоже в них! 🙂

Ал
Александр

Последняя покупка - 1500 р. ,утеплённые.Предпочитаю повседневную обувь подешевле и менять почаще.Ну,а на парадную можно и потратиться,но всё равно платить дороже 2 тыс. жаба душит.

Людмила Данькова

обувь очень люблю,но приходится оглядываться на цену.но иногда(правда,редко)не удержусь и куплю обувь хорошего качества от хорошего производителя.(около 1000гривен)

Лариса Белец

Не помню кто конкретно сказал: "Я не на столько богат, чтобы покупать дешевую обувь". Причем, я точно помню, что он очень богатый человек... Видимо, качество- главное...

Татьяна Новикова

тратится нужно на удобную и конечно качественную, а в бренде она или нет это не важно, ведь если в ней неудобно ходить какая разница какой бренд у тебя в шкафу.

Марина

Я покупаю себе обувь двух фирм. Это очень удобная обувь и недорогая. А летнюю могу купить любую и недорогую, но чтоб была удобная. У нас лето очень короткое

Марина Шабаш

На хорошую- всегда , но в разумных пределах. Согласно кошелька. По опыту - качественная обувь носится дольше. А за 3 копейки- может и дня не прослужить.

Алексей Бутаков

ровно столько, сколько времени эта обувь будет доставлять мне удовольствие в ее эксплуатации. главное, чтобы товар соответствовала своей цене.

Ирина Никифорук

Готова тратить много, лишь бы ногам было уютно, чтоб совсем не чувствовать обувь... Вот можно было бы и на работе босиком...тогда и тратить не надо

Ка
Калипсо

Качество- это всё.Но есть неадекватные лавчонки, типа из Италии Китай, где я в жизни ничего не куплю.Есть фирменные магазины- шлепай туда)

Кот Макси

Частушка не моя - не могу удержаться!!! 😄 😄 😄 "Я плясАла, плясалА, в свои лапти наccaла... Теперь сижу любуюся - Во что сейчас обуюся!" (простите меня, любители обуви!!!)

Ка
Калипсо

Аха)))) старая частушка 👍

Кот Макси

Мне очень нравится!

Урфин Джюс

ШЕЛ ИЗ МАГАЗИНА НЕС КОРЗИНУ --УВИДАЛ Я НИНКУ ПОБЕЖАЛ ПО ЛУЖАМ К НЕЙ ДА СПОТКНУЛСЯ И ПОРВАЛ БОТИНОК --

Ка
Калипсо

😞 :'(

Анна Мироненко

Я трачусь в основном на обувь сыну. Это ему нужны хорошие кроссовки и бутсы, он в футбол играет. И очень придирчив именно к обуви.

OLEG GERMAN

Сергей, может показаться ненормальным но я на обуви сдвинутый , если классная обувь я ее покупаю при условии два года гарантии

М🇷
Мила 🇷🇺

цена значения не имеет.. качество важнее

Ms
Mspa

В нашей стране предприниматели лукавят : одну и ту же модель могут продавать за разную цену . Так что не определить по честному

Swetlana Berdnikova

на все эти "брЭднЫ" я плевать хотела.я знаю,чего хочу.то,что дорого,далеко не всегда красиво,качественно и выполнено со вкусом.