Елена...

Есть женщины, похожие на Солнце —
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей?

Ответы
Belich Roman

Тебе... Солнышко...
Роман Белич
Ты солнышко моё!

Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.
Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.
Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,
Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.

Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.
И без тебя, который раз себе не нахожу я места.
И вот во сне вновь образ твой я встречу, словно наяву.
Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.

Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.
Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал, милый друг.
Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло
Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.

Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,
На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.
Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,
Как мотылек, летя на свет, оплавив крылья упаду.

Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.
Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.
И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,
На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Michael Lvovich Kunin

Конечно есть !Но первоначально ! Потом тепло ее иссякнет и погаснет на конец ! Когда - ее возьмешь под белы ручки ,И поведешь ее ты под венец ! Тогда она из Яркого светила ! Становится двух-ручковой пилой! И пилит -пилит шею мужу ! Такие тоже есть ! И в основном !

Елена...

А вы ее любите,уважайте иогда воспитывайте и гдавное не обижайте

Michael Lvovich Kunin

Это Вы точно заметили !

Николай, М,

Есть женщины, похожие на Ветер Они изменчивы, легки и веселы, Они, как бабочки, нужны нам на планете, Чтоб любоваться ими все могли.

Елена...

Да уж!

Николай, М,

Есть женщины, похожие на Море Нельзя измерить глубину их глаз, И в их таинственно манящем взоре Сокрыты тайные знамения для нас. Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце. Где ты, там звезды приближаются к Земле. Пусть всё тебе на свете удается, Желаю, чтоб всегда везло тебе! Пусть счастье в тебе будет бесконечно, Пускай любовь живет в тебе всегда. Старайся быть, как прежде, безупречной, Пусть сердцем твоим правит доброта! Ну и обратная сторона. конечьно!

Елена...

👏😊

Валерий Холмогоров

Весна и Женщина неразделимы,
Влекут к себе их таинства души,
И не спасут ни возраст, ни седины,
Когда Весна уже к тебе спешит.

Елена...

Красиво,спасибо

Master Roma Mamedov

Вот она сидит на скамье в парке, Обрати внимание как ошарашена.Знаю хочешь подойти и целовать ее,Будь осторожен,она окрашена

Сергей Пастухов

"..а если мне на сердце тяжело я у неё одной ищу ответа. Не потому, что от неё светло - а потому, что с ней не надо света.."

Елена...

Очень красиво,жаль у вас на аватарке Корова,хотела в глаза ваши посмотреть!

Сергей Пастухов

Слова И. Анненского. Ни глаза мои ни корова моя не участвовали.
Я всю жизнь думал что это песня Александра Суханова. А вот оказалось что Вертинский на эти слова еще пел...

Елена...

Да я поняла,что стихи не ваши,я их уже слышала,просто поражаюсь когда мужчины поэтичны!

Сергей Пастухов

Да чему же поражаться? Мужчины многогранны ( в своих границах)

Елена...

К сожалению премитивность преобладает!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Глазки открой,улыбнись и пропой,ведь все в жизни счастье и нет там ненастья...)))

Старый Знакомый

Вот глянул на твою улыбку—и дождик за окном остановился)))

Елена...

Космос!!👍😘

Рамиль Абдурахманов

ох как бы лег я под неё и согрелся лучами любви

Александр

🤔 ...аааа жииизнь! прекрасней и милей!!!

Любомир

мужчины тоже есть такие😜

Елена...

ну ты уж точно

Любомир

засмущала😜🌻

Елена...

☺️🍵🍰

Любомир

да зелёный пью спасибо🍉

Вера Попова

как у вас,не сочтите за комплимент

Елена...

Спасибо,Вера

Владимир Дружин

Возможно есть..., но их единицы...🦊

Ко
Константин

бывает только так когда ты любишь

Елена...

Я очеь хочу еще раз прочувствовать любовь

Ко
Константин

у вас все впереди и любовь и радость от любимых глаз

Елена...

👏😊😘

Владимир Хмара

👍🤝🍓😘😉

Рафаил Юлтанов

Да! Я слышал, что есть такие!

Елена...

Я вас не слышу

Рафаил Юлтанов

Опять?!!

Ми
Михаил

А между собой как мигеры

Елена...

Вот с такими как ты и становятся...злой и зануда

Ми
Михаил

Ну понесло , да просто ты женщина , вот и срывешься , обиделась ? Не обижайся , просто коллектив женский это стадо грызущих друг друга крокодилов

Елена...

Вопро был к счастью не про коллектив,а про чувства к женщине

Ми
Михаил

Женщина так может уничтожить мужчину , хоть он жопу свою рви и люби ее , легче чем кидает женщина никто не кидает , бездумно и как животное

Елена...

Жаль вас,у меня много было и разочарований и обид,но я не сужу о всех мужчинах плохо!

Ми
Михаил

Значит обиделась . Вроде женщина а женщинами восхищаешься . Может это свободная любовь ?

Елена...

По твоей логике ты должен ненавидеть мужчин.а если будешь их защищать то ты конченный педрило? да уж...как сказало бы солнце я удаляюсь...

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Елена...

спасибо

Поручик Ржевский

а они точно есть?😇

Елена...

есть

Елена...

есть старый фильм Три орешка для Золушки,так там принц говорил отцу,когда тот хотел его женить:Папа ты женился на маме а мне подсовываешь чужую женщину.........сделайте её своей

Lаzy

Плюс... Хорошо сказано.