.C
..ice Crystal..

Вы считаете измена супруга - это самое страшное в жизни семьи?

Ответы · страница 2
Зинаида Турчева

поверьте,это ничто по сравнению с мировой революцией, конечно же нет самое страшное болезни детейи их отсутствие по ночам

Евгений Макаров

Секс можно испортить в тот момент,??? когда любимый спросил...СРАЗУ ВОЙТИ?а меня угораздило ответить... НЕТ МОЖЕШЬ ПОСТУЧАТЬ

Марина Миногина

Семьи с этого момента не существует, а так... одни дырки и заплатки...ветошь))) Некоторые сохраняют, но это плохой фен-шуй))))))

Татьяна Прусова

ЭТО НИ ТАК СТРАШНО.ЭТО ЖЕ ФИЗИЧЕСКАЯ ИЗМЕНА.А ВОТ КОГДА ТЕБЕ ИЗМЕНЯЮТ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.ВОТ ЭТО НАМНОГО ХУЖЕ...................

Ирина Токтогулова

лично для меня, было бы да, страшно. Но нас Бог сочитал, мы оба верим Богу и Его Слову-Библии.Муж уже там, в вечности.

Иосиф Иванов

Самое страшное в жизни семьи - если кто-то тяжело заболеет или умрёт. Это страшно, потому что это сложно изменить.

Ал
Алинка

я пережила это, и если честно только укрепило это отношения, поняла свои ошибки, теперь он боиться меня потерять

Екатерина Баляева

НЕт. Самое страшное в жизни семьи-это когда ребёнок умрёт. а измена ну да,это больно,неприятно ,но пережить можно

Елена Лукьянчук

нет. Я считаю смерть ребенка САМОЕ СТРАШНОЕ в семье. Поверьте мне. Я уже это пережила. Так не партись по пустякам

Ирина Атрохина

это вообще не страшное, это подлое и поганое... это собирательство трипака, сифака и спида фУ меня аж корежит...

Евгений Васильев

Самое страшное, это смерть, потому, что она фатальна и неисправима. Все прочее можно исправить, или изменить.

Амина Махмутова

В моей жизни именно это произошло,я не простила,ложь и предательство в семейной жизни не должно иметь место.

Ангелина Александрова

Самое страшное в семье- неизлечимая болезнь близкого, остальное можно как-то изменить, принять, простить...

Айгуль Дусмагулова

У меня нет мужа,но я думаю это плохо. Сейчас в нашей жизни к сожалению это происходит почти в каждой семье.

Ирина Бадретдинова

Самое страшное знать про измену и жить с этим делая вид, что ты не в курсе. Я измену простить не смогла.

13-Й Параграф

Уж больно много у "измены" составляющих, причём чужих, чтобы дать однозначный и правильный ответ ... )

Виктория Николаенко

Да. просто, если люди любят друг друга, то изменять не буду. А если имела место измена, то любви нет...

Владимир Фёдоров

я знаю, что есть женщины, которые не изменяли ни разу, но нет женщины, которая бы изменила один раз.

Ольга Бурмакина

Самым страшным может стать любой момент, если откликнется в тебе болью с которой ты не совладаеш.

Анна Ким

я считаю, что самое страшное - это если что то случится с Вашими детьми, а все остальное уже не так