.C
..ice Crystal..

Вы считаете измена супруга - это самое страшное в жизни семьи?

Ответы · страница 3
Николай Морозов

любая измена - это своего рода предательство! теперь определите что для Вас значит этот термин)))

&l
<Keш@>

самое страшное,это тогда,когда ты живёшь с человеком много лет , а оказывается она тебя не любит

Бо
Богиня

одно из самых страшных....это предательство...на первом плане -это потерять человека физически))

Муслима Шириазданова

НЕТ,ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ ПОНИМАНИЕ,НЕ УВАЖЕНИЕ,ЭГОИЗМ,ПРЕВОСХОДСТВО -ВОТ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!

Светлана Худякова

Не приятная вещь - измена, но эт не самое страшное в жизни семьи. Куда страшнее смерть близких.

Сергей Sibirius

самое страшное в жизни семьи это когда супруг решился на измену а измена это уже последствие

Галина Мосолова

нет, если это произошло надо попытаться простить и сохранить семью, особенно если есть дети

Наталья Мелетина

Измена супруга не самое страшное в жизни, но вещь отнюдь не приятная , и не всегда прощаемая.

Елена Китова

я считаю,что самое страшное это недоверие, а измену один раз можно простить,но только ОДИН!!!

Елена Бобровская

Это может стать началом разрушения семьи либо послужит причиной для переоценки ценностей.

Галина Галкина

ну, для кого-то и счастливый случай заполучить за этот поход налево давно обещанную шубку

Дмитрий Шарабов

все зависеть от вас и ваших отнашений зделайте оналез ваших отнашений и найдите середину

Екатерина Нечаева

это страшно для изменившего человека... т.к он не уважает свой выбор, отсюда следует себя..

Нина Романова

Конечно, нет. Самое страшное в жизни семьи, когда нет взаимоуважения, терпения и доверия.

Юлиана Кан

ну не совсем прям уж страшное в жизни в нашей жизни бывает и страшнее случаются ситуаций

Алла Буравлева

Это - мелкая неприятность!Страшное. это когда болеют дети, а ты ничем не можешь помочь им!

Sm
Smail=^.^=

Если до этого это семья была полна счастья и любви , то это самое страшное в жизни семьи)

Любовь

одноразовая и ты не знаешь - ничего,а вот если любовница - это надо решать и не прощается

Миха Овчинников

ну почти!!!! самое страшное когда клинское микс подорожает на 7 рублей и bond НА 9 РУБЛЕЙ !!!!!

Наталья Попова

Я гордиться должна им ну миленочком своим Бабам нравиться, в цене Вот такой и нужен мне!