Sasha R

Врач сказал мне, что бег по утрам может прибавить несколько лет к моей жизни. Думаю, он был прав. Я уже чувствую себя на десять лет старше.))

Ответы
Валерий Рудаков

Врач в госпитале мне сказал-что с моим Бронхитом-курить бросать не стоит- так как я курю с 13 лет и организм уже адаптировался к никотину и ЕЖЕЛИ я брошу курить- я начну замещать и Жрать больше чем надо и сразу протяну ноги

Sasha R

Да..я тоже давно курю..

Валерий Рудаков

я об этом и пишу

Надежда Борисова

Ну блин, я ток начала бегать- все срочно бросаю энто дело, перехожу на более мягкие процедуры лежание, буду моложе точно лет эдак не скажу на скок😁

Надежда Борисова

Я соку яблочного нагнала уже

Sasha R

У нас нынче нет яблок

Надежда Борисова

У нас не так много.но есть

Sasha R

С праздником))

Надежда Борисова

Спасибо и тебя

Галина

С умом, проведённые забеги дают прекрасный результат .это я Вам говорю я не бегаю, я быстрым шагом от 4 км до 6,км . добываю своё здоровье и радуюсь .

Галина

Гуд бай !!!

Sasha R

Бай бай....

Sasha R

Ах да.вы жеж в 23...с копейками...бай

Sasha R

Вовсе нет...помню я..говорила..

Sasha R

Нее..что спать ложишься...не.в 22:30

Трижды Кот

Обманывал. Если бы бег помогал, то спортсмены-бегуны были бессмертными. А вот черепаха еле ползает, но живёт 400 лет..... Делайте выводы....

Sasha R

Да...бегать вредно

Трижды Кот

Оп! 🤝🤝🤝

🇷🇺Anna😊

Берегите себя, не слушайте их. Сейчас все это давно пересмотрено, надо жить по самочувствию.

Sasha R

Вот вот..и я того же мнения...

Ира Бутенко

А вы просто гуляйте. А то вспомнили совет врача через 10 лет☺️

Ира Бутенко

Несомненно

Sasha R

У меня тоже..почти всегда

Ира Бутенко

Прекрасно

Sasha R

🖼

Ира Бутенко

Спасибо. Взаимно

Познавший Тьму

В этом и есть задумка, как километраж в авто, по второму кругу

Sasha R

Похоже да

Познавший Тьму

Это я тебе, как бегун говорю)

Sasha R

Верю верю...серьезно))

Алекс Дол

Хочется жить больше нормы ...это уже в богоугодное заведение

Лю
Любовь

а что в Австралии ТАКИЕ врачи- не лечат, а советуют бегать?

Sasha R

Люба...хамить будешь?

Лю
Любовь

Почему? Просто уточняю- там же всё платное. Уже установлено, что бег и физические нагрузки в пожилом возрасте здоровья НЕ прибавляют. А вы чего со мной так разговариваете? Саша, у вас что-то случилось? Не переживайте, всё пройдет...

Sasha R

Случилось...

Лю
Любовь

🌸👋

Sasha R

гут

Лю
Любовь

Не спросила ЧТО, потому что сама прошла через ТАКИЕ жизненные испытания, что стала другой, поняла что только САМ человек может решить сам свои проблемы. Силы вам, здоровья!

Sasha R

Мерси боку..товарищ Любовь

Серафимка

о как)))))) свержий вохдух, спорт и смех гарантирует успех!

Sasha R

Ну не знаю...не всегда))

Серафимка

а что тогда?)))) можно, конечно, добавить еще слово из четырех букв, но... кому как

Sasha R

Таки добавь))

Серафимка

Ага

Димка

Саша, понижай дозу водяры, если уже не поздно 🖼

Sasha R

🖼

Светлана Филюкова (Мериясова)

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?Я ТОЖЕ ЗДЕСЬ ОТ ДТП...ВЫКИНЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ,

Sasha R

Света...шучу я...

Sasha R

Нормально..спасибо Света

Суетолог

Если ты курильщик и поднялся на 5 этаж без остановки...,)

Sasha R

Умру 5 раз

Суетолог

Вот вот

Sv
Svetlanka

"Я уже чувствую себя на десять лет старше.))" po4emu??

Sasha R

Патамушто ...уже не очень молод))

Sv
Svetlanka

i skolko tebe?

Sasha R

Дофига)

Sv
Svetlanka

🤯😩

На
Ната

Палки в руки и каждое утро ходи. Помолодеешь☝️

Sasha R

Спасибо дорогая

Ир
Ирина

На день надо смотреть, как на маленькую жизнь.

Ир
Ирина

есть регрессивный гипноз..подтверждением являются старинные церковные книги регистрации младенцев и надгробья на погостах

Sasha R

Шизофрения - это болезненное состояние психики, сопровождающееся расстройствами мышления, восприятия...

Ир
Ирина

Ну...можно заняться чем-то новым,необычным,интересным и духоподьемным.Эстетика ,творчество,совместное творение позитивного..танцы,рисование,лепка и т.д.Например,когда буддисты творят мандалу,можно ожидать у некоторых расширения осознания и подьема эмоционального тона.

Sasha R

Занимаюсь мандулой...

Ир
Ирина

Иногда надо подзаряжать кого-то с низким зарядом))Зная по механику уравнивания потенциалов,разрядки может и не происходить

Ερ
Ερα

Бегай быстрее. Может догонишь ушедшие годы )

Sasha R

Ладно попробую...вдруг догоню))

Надежда Якунина

Не слушайте врачей, слушайте свой организм

Sasha R

Я это тоже понял...

**
***Блондинка***

вообще не понимаю смысла бега у людей за 40

Sasha R

Я тоже..это очень вредно...кто бегает быстро в мир иной уходят

**
***Блондинка***

достаточно просто гулять ))

Sasha R

Да..и дышать свежим врздухом..или целовацца

**
***Блондинка***

не люблю целоваться ))

Sasha R

Я то же..бе

Sasha R

💋💋💋

Павел Сёмин

А я младше и не могу догнать свой возраст

Sasha R

Не спеши....