Ог
Огуречик

Сегодня в лифте еду с соседским мальчишкой-первоклашкой,и он мне говорит:" А к нам на Новый год Дед Мороз приходил с красным носом и в очках.А,скажите,он наверное библиотекарь-пьяница?")))))))))

Ответы
Светлана Андриенко

На поминальном воскресеньи священый обход делает церковний Батошка в черной рясе с блестяшей окантовкой. На груди огромнейший крест.Вместе со своей свитой затягивают песнь. Поровнявшись с нами песнь утихает,он продолжает свой молебень , и тут моя трехлетняя внучка как заорет :"Бабушка,смотри Дед Мороз в крестике" Сразу было неловко, позже-смешно

Ог
Огуречик

.))

Мария Maria

Ассоциативное мышление у ребенка. Хорошо. )))

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ог
Огуречик

Да,действительно))))

Лора Исаева

))) Замечательно!

Ог
Огуречик

ОК!)))

Ирина Семёнычева

Иногда устами младенца глаголет истина.

Ирина Семёнычева

Я уже всё сказала....

L@
Lexo-Kh @

вот и попал дед мороз к такому умнику... 🙂

Павел

Может это был снеговик-мотоциклист...

Елена Колмогорова

бедный дед мороз

Артём Климов

Это маскировка

Анатолий Поздняков

смешно