Go
Goosha

Почему рушатся семьи? Уходит любовь? Накапливаются непримиримые противоречия? Перебегает дорогу молодая вертихвостка,виляя упругим задом? Семейное счастье разбивается о быт? Служебный роман и женщина тонет в порочной страсти,забывая накормить мужа котлетой? Инфляция и понижение курса рубля колеблет отношения в супружеской паре? Будете делить имущество и детей,если вдруг с вами случится такое?

–3
Ответы
Любовь

Дьявол, враг семьи Божьей. Семья – это место битвы, место испытания. Исав и Иаков. Давид и Саул. Иосиф и его братья. Это всё – семейные проблемы. 🖼

Ци
Циник

Я все отдал, тока чтоб в покое оставила.... Ни ложки ни вилки... Все выгребли😎зато хата моя , голая. Сейчас полна коробочка😎

Морошка

Мы в девяностые разводились. В самый кризис. Тряпки и те посчитал

Ти
Тина

Разучились ценить любовь и семью.Пляшут в глазах одни деньги.

Елена Черепкова

Со мной уже это не случится, мой муж умер 6 лет назад

**
*****

Это жизнь.. Не претендую.. Никому ни чего не должна..