Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 11
Эмина Мир

В определенном смысле деньги дают защиту, т.к на них можно купить одежду, кров, питание ...

Тамара Копышева

Деньги образ общения между покупателем и производителем. Мы не можем друг без друга.......

Deribas

Без них - никак?

Deribas

О!.. А говорите - не можем)))

Елена Григоренко

являются мерой стоимости при купле-продаже, средством платежей и предметом накопления.

Владислав Толоконников

Все так, но иногда они бывают злом.

Valentina Deva

Да просто бумажки ... Они коварные и обманчивые эти деньги! ... Смотрите на них примитивно!

Трошин Владимир

это цедая наука и в двух ссловах не объяснишь давай поступай в высший институт финансов

Лариса М-Ва

это такие цветные бумажки и маленькие кругленькие монетки, за которые можно все купить

Сауле Дюсекенова

особый товар, являющийся универсальным эквивалентом стоимости других товаров и услуг.

Dilya Abdullaeva

Деньги - это средство, посредством которого ты можешь удовлетворить свои потребгности!

(((=

У полноценных денег есть одно огромное достоинство — они не подвержены инфляции..... 👿

Та Самая

Деньги жизненно необходимы. Большое количество денег, это свобода и жизненный комфорт

Deribas

Большое количество - это сколько конкретно?

Та Самая

Это, чтобы не жить впритык, не ограничивая себя

Deribas

Нет, Вы скажите конкретно - сколько именно?

Та Самая

Вы меня профинансируете?

Deribas

Вы заметили, что ни разу не ответили на вопрос?

Та Самая

Деньги, это товарный эквивалент, который обеспечивает комфорт в жизни. Остальное высказывать всё бессмысленно

Deribas

Пусть будет так.

Михаил Архипов

Можно сказать вода, но. к сожалению без этого презренного металла и купюр - не проживем!

Валентина Никитина

Деньги - это приятная очень сладкая энергия, так как вся наша жизнь завязана на деньгах

Sezim Iskenderova

деньги, с помощью них можно удовлетворить наши потребности, в жизни главное не деньги,

Александр Петрович Кудрявцев

эквивалент материальных ценностей. МАТЕРИАЛЬНЫХ а не моральных как у нас уже считают

Serqei Oblezin

Кому чего .Для кого власть для кого культ поклонения для кого средство для выживания .

Аленка Булина

По сути, бумага с водяными знаками и степенями защиты, отпечатанная ирисным способом.

Светлана Образцова

Это навоз. Нынче нету-завтра-воз. И еще гулюшки, нынче нет и завтра х-шки. У кого как.😂

Нэлю Сапаева

деньги это много чего - и проблемы и жизнь бывает от них зависит...ой деньги это бумага

Антонина Веденеева

А у вас они имеются??? Или только от зарплаты до зарплаты??? Ограбили нас ИУДЫ и МАССОНЫ

Александр Орехов

Это эквивалент наших долгов. ЭТО мы постоянно ДОЛЖНЫ отдавать и очень редко получать