Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 14
Ali Agasiyev

Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже.

Deribas

Спасибо!

Олег Мусенов

Это фантики такие, которые дают за работу, на которые можно чего нибудь купить.

Deribas

Ок

Pələng

Володимир Кононенко

Римма Ахмедова

Анна Власова

Это что-то из области материальных ценностей и благ. Пропуск в красивую жизнь.

Влади Мир

Легкоуправляемое состояние энергии сокращающее дистанцию между ХОЧУ и ИМЕЮ.

Deribas

Что такое "энергия"?

Александра Шампанова

Деньги это заработанная пенсия, вырвать бы ей ноги, которая так быстро уходит

Е Ф

Это некое шестое чувство, без которого пять других не работают- сказал с. Моэм

Владимир Фомичев

Деньги , это тысяча в кармане , а лучше две , а лучше пять , которых негде взять .

Сергей Удод

Всего лишь бумага с помощью какой человек может получить определенный товар.

Елена Ахтырец

деньги - это определенный вид энергии, которой люди обмениваются между собой

Евгений Перфилов

Аура, которой обмениваются люди между собой, а деньги это зло, которое нужно серьезно охранять и всегда в страхе, а вдруг кто то узнает где денежки хранятся.

Вероника Королевская.

Это энергия.которую можно использовать как на Созидание,так и на разрушение.

Deribas

Спасибо!

Лю
Людмила

Зло.Приходишь в магазин,смотришь на цены,смотришь в кошелёк и зла не хватает.

Deribas

Ок

Светлана Ширихина

цветные бумажки,из-за которых,порой случаются,самые страшные преступления...

Николаус

Средство осчастливливывания, когда все другие осчастливливыватели иссякли!

Ольга Лебедева

Вещество быстро испаряющееся, постоянно дефицитное в нашем организме )))))))))))

Eduard

Промежуточноезвено между желанием и исполнением этих желаний. (но не всех) 😉

Станислав Князев

Философски+++! Но я больше про техническое определение интересовался.

Eduard

В таком случае это продукция, получаемая в процессе работы печатного станка 😄

Денис Смагин

документ с помощью которого ты обмениваеш свой труд на хавчик и развлечения

Тов. Саахов

деньги? это эквавалент счастья, чем больше денег, тем выше уровень счастья))))