Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 22
Valiko Slavame

это самая дифицытная вещь из всех придуманных человечеством.

ДА
Денисова Анна

Деньги - это чеканная свобода». Федор Михайлович Достоевский.

Людмила Лидер

Деньги - это зло. А зло есть разобщение всех людей. (М. Горький)

Deribas

Ссылочку на цитату будьте любезны...

Людмила Лидер

Ссылочки нет. Я это помню со школьных лет. Забейте в поисковик.

Deribas

Не спрашивал бы если бы не забивал уже. Нету.

Ирина Исакова

Материально обозначение стоимости вещей..и не только вещей...

Иванна Семченко

деньги это бумага! За которую настоящего счастья не устроишь

Надежда Иванова

о )))без них ни как и с ними тяжело ,это обмен ,я тебе ты мне .... 😄

Татьяна Мегеден

Это такая злая вещь, что с ними плохо, а без них вообще кранты.

Людмила

Это все то, что обычно принимается в обмен на товары и услуги.

Леди Из Нержавейки)

Деньги — это лишь средство. Но они приведут вас к любой цели.

Nataly Sh

мера значимости, средство для жизни, некоторые живут для них

Хх
Ххх

это оковы общества и человечество теряя их обретает свободу

Хх
Ххх

И*
Ирина ***

Чудовищное счастье и свобода!!!Если не зарабатываешь их сам(

Ал
Александр

Инструмент надувательства трудящихся, паразитами🤷🏼‍♂️

*** Revolution ***

разноцветные бумажки..за которые можно купить чего ни будь!!

Rem Catcher

деньги это то, благодаря чему, большенство из нас еще живы )))

Татьяна Мар

Эквивалент. Головная боль, Наркотик. И всякая прочая бяка! )))

Алексей Заикин ( Омск )

это, такие синенькие, зелененькие , красенькие , БУМАЖКИ !!! 😄

Ольга Николаева

Средства платежа

Алексей Заикин ( Омск )

нет, по нашему курсу, бумажки !! я Вас понял !!

Ольга Николаева

))) А что у тебя за синие бумажки?? У меня нету((

Ольга Николаева

аа, нашла... 50)

Ольга Николаева

аха))

Серафима

средство регулирования финансовых вопросов, оружие власти

Deribas

Спасибо!

Jack From Shadow

Бесполезные бумажки с помощью которых манипулируют людьми