Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 51
Лень Бре Жнев

Деньги-грязь,но....без них никуда.....

Николай Смирнов

Эквивалент прибавочной стоимости.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это значимая единица стоимости.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Товара или услуг.😏

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ааааа....а я уж подумала, что человека))😆😂

Glаdiator (Woodland, Са)

У кого что болит, тот о том и говорит.😜

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы здесь ни при чём.😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Не знаю! Покажите, как выглядят...)))

С Е Л И М

Вы читаете книги о деньгах?)

С Е Л И М

Хотите читать книги о деньгах....

С Е Л И М

):)))

Валентина Сверчкова

Деньги-навоз.Нынче нет-завтра воз.

Deribas

Ок

Мира

Бумажки которые меняют на ресурсы

Ан
Андрей

говно, без которого не проживёшъ...

Александр

Инструмент для обмена ценностями.

Татьяна

Единица обмена за товары и услуги.

Татьяна Салова

Деньги тоже самое что вода, воздух

Ziliy

..их сейчас не стоит брать в руки...

Deribas

О как?... А шо случилася?.. А? Шо такэ?... Али хвороба как напала на дэньги, ась?...

Deribas

Бывает...🌹

Амед Хасиятуллин

деньги --хорошо . но без них нельзя

Deribas

Ок

Cheremshina11

зло которое надо уничтожать ☺️

Deribas

Ок

Инна Полищук

мусор, без которого ты не человек)

Deribas

Ок

Ма*Дамочка

средство решения многих проблем )

Александр Губко

ну ты бы ещё лет 7 назад спросил... )

Ал
Александр

Зависит от того, в чьих они руках.

Ал
Александр

Для обывателя - это инструмент, для мошенника это - орудие преступления.

Ирина Красноярск До Востребования

Существует 15 способов мошенничества. Вот еще один . К вам на улице подъезжает машина . Выходит мужчина похожий на цыгана и начинает рассказывать , что его кинули на работе. Расчитались товаром , а не деньгами. Ему срочно надо ехать домой , а денег нет. В спешке на улице начинает показывать товар. Бензогенератор хонда 5квт. за которую просит 60000руб. и к бензогенератору отдает в подарок бензопилу похожую на штиль , сварочный аппарат , набор электроинструментов. У вас создается впечатление много товара всего за 60000р. Можете поторгаваться и снизить цену до 50000р. Вы отдали деньги и забрали товар. Дома начинаете разбираться и понимаете , что вас кинули. Бензогенератор 5квт. Хонда оказывается простым дешевым генератором 2квт. с хорошо накленными фирменными наклейками. Цена которого 12800р. Бензопила непонятной фирмы 5500р. Сварочный аппарат 5700р. Набор электроинструментов 5000р Всего ваша покупка вышла на 29000р. дешевых инструментов без всякой гарантии. А вы отдали 60000р или 50000р. Вас обманули на половину суммы . Вы правы, не нужно ничего покупать на улице и гнаться за дешевезной. Покупайте товар в магазинах с гарантией.

Ал
Александр

Ненужные мне товары и задаром не возьму. А из того, что нужно, выбираю лишь надежное, по рекомендациям или отзывам, пусть и недешевое. И да, с гарантией. Вообще, не люблю спонтанные покупки, извожусь весь, пока решусь и выберу.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А для банков, Александр?

Ал
Александр

Для банков - товар. Причем, банки делают деньги из воздуха. Все основано на банковском мультипликаторе. Выдавая 1000 руб. в виде кредита человеку, банк получает от ЦБ около 20000 руб.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да) это особо крупный размер!)) Статья крупнее))

Сергей Субботний

САТАНИНСКАЯ ПРИДУМКА ФИНИКИЙЦЕВ

Наталья М

Смотря в чьих руках. И зло и добро

С Е Л И М

Любишь деньги?

Вселенная

Мера стоимости товара или услуги

Deribas

Ок