Анастасия Зиновьева

Что такое деньги?

Ответы · страница 7
Василий Одинокий

деньги - это зло, особенно когда заходишь в магазин, и тебе не хватает на покупку, вот тогда деньги становятся злом!

Александр Сидоров

это сплошная политэкономия - всеобщий эквивалент и т п, а реально сейчас это важная составляющая нормальной жизни

Илья Фат

Де́ньги — специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.

Михаил Плиска

Это тот мизер,которым нас пытаются накормить.рабовладельцы разног7о уровня и им кажется,что у них все получилось.

Таис

Владимир Вершинин

Елена К

Галина Гурская

Деньги — специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг.

Л)
Леночка )

Vlad Horlan

Елена Занина

Деньги – средство оплаты товаров и услуг, средство измерения стоимости, а также средство сохранения стоимости.

Ал
Алеся

Деньги – средство оплаты товаров и услуг, средство измерения стоимости, а также средство сохранения стоимости

Deribas

Что такое стоимость?

Ал
Алеся

Выраженная в деньгах величина затрат на приобретение или изготовление конкретного товара

Deribas

🙂 Что такое деньги?😁

Ал
Алеся

Так написала выше 🙂

Deribas

😂😂😂

Ал
Алеся

Какой вопрос, такой и ответ:)

Нина Краснобаева

Это зло, поэтому мы стараемся постоянно от него избавиться. Представляете, как тяжело людям, у которых их много.

Vlad Berezin

Вообще-то листочки бумаги, кусочки металла, которые без нашего труда и веры в их всемогущество ничего не стОят.

Александр Иванов

Деньги---ЗЛО) Бывает подойдешь к прилавку....смотришь на цены...потом в кошелек. И говоришь----НУ! ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!😉

Вероника Королевская.

Это очень хорошая энергия, которой нужно уметь пользоваться,потому что она может принести как добро так и зло.

Deribas

Ок

Федор Михайлов

Обязательство государства выдать Вам взамен определённое количество золота по первому Вашему требованию. 🙂

Федор Михайлов

Так на банкнотах написано 🙂 Хотя последним, кто смог получить в обмен на доллары золото из американского казначейства был, по- моему, Де Голль.

Владислав Карпов

Спасибо за ответ. С новым годом.

Ира Фоменко

Деньги как воздух: когда их нет - задыхаешься, когда они есть - не замечаешь, когда их изобилие - башню срывает

Динарочка Бектемирова

деньги-это пыль...и не в деньгах счастье..счастье-это когда родные и близкие живы и здоровы..вот оно счастье...

С Е Л И М

Какая романтичная и мудрая женщина

Вл
Владимир

Отвечу банально: это то,чего всегда не хватает. И ещё: хоть они и грязные,но руки мыть почему-то не хочется...