Ирина Ш.

За кого лучше выйти замуж - за того,кого любишь ты или за того ,кто любит тебя?

Ответы
Надюшка Денисюк

С одной стороны, выйти за того кто любит тебя, девушке проще смириться и полюбить, нежели чем парню. Если он не любил, то никогда не полюбит, хотя бывают и исключения из правил.

Le
Lexxx

Если нет взаимности, не надо замуж выходить все равно разберитесь или друг друга чморить всю жизнь. Любимому человеку прощаешь многое, не любимого за каждую мелочь поучаешь

Владимир Асиновский

если с выгодойто кто тебя любит. А ты привыкнешь и всё будет хорошо. Если за которого ты любишь то он-то тебя не любит. Будет и изменять и обще то не жизнь

Маша :)

В данном случае лучше оставить обоих и поискать того, с кем возникнет взаимность. Т.к. любовь в одни ворота не делает брак крепким, а семью здоровой.

Давыдов

За того с кем можно спать в одной кровати и он тебя не придушит. Минимализм. Нет годам и пистолетам под подушками😁

Улугбек

Оптимальным считается второй вариант... Но это же в руках женщины... Лишь она в состоянии ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ мужчину....

Александр Кочубеев

Мужчина при желании может относиться к нелюбимой жене так, как к любимой. Женщина вряд ли сможет так же. Думайте!

Zed Xiu

♥️ Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.

Вениамин Карасёв

За того кого легко обвинить в измене,,,забрать у него всё что хочешь и разыграв,,Спектакль окончен,э пи энд,,,

Оксана Митасова

За того, кто готов решать твои проблемы и подтверждает это своими поступками, а не пустыми словами

Павел Бобров

короче на мамонтов охотиться

Оксана Митасова

Я оптимист!

Старый Знакомый

с таким выбором - лучше оставаться не замужней и не морочить ни одному из них голову)

Alla Lala

глупости..

Кот Кот

Для женщин первое. Второе смерть. Ибо женщины не способны управлять своими эмоциями

Alla Lala

Умная женщина выходит за любящего мужчину замуж. Тупая выходи за любимого.

I.𝕂öt

ну с тем кто любит тебя чуть дольше проживете... а так одинаково приятно

Александр Луньков

Лучше не спешить и подождать, когда полюбишь того, кто любит тебя)

Табуретыч

а как ты выйдешь замуж за того кого ты любишь,но он не любит тебя ?

Ирина Ш.

Что бы двое одновременно,по настоящему любили друг друга-это очень редкое явление,обычно любит кто-то один.

Кто Его Знает

Тебе зачем? Все одно ни того ни другого у тебя предложения нет.

Irina Shy

А это не мне.

Кто Его Знает

Каждому свое.

Irina Shy

Само собой

Татьяна Черненкова

За того кто любит и.. Любить Его... Взаимная любовь должна быть..

Andrei Hvan

Те кто говорят,что нельзя соединить оба варианта в один-врут.

Dr. Specht

1 - ноги будет вытирать, 2 - на руках носить.....вот и весь выбор