За кого лучше выйти замуж - за того,кого любишь ты или за того ,кто любит тебя?
С одной стороны, выйти за того кто любит тебя, девушке проще смириться и полюбить, нежели чем парню. Если он не любил, то никогда не полюбит, хотя бывают и исключения из правил.
Если нет взаимности, не надо замуж выходить все равно разберитесь или друг друга чморить всю жизнь. Любимому человеку прощаешь многое, не любимого за каждую мелочь поучаешь

если с выгодойто кто тебя любит. А ты привыкнешь и всё будет хорошо. Если за которого ты любишь то он-то тебя не любит. Будет и изменять и обще то не жизнь

В данном случае лучше оставить обоих и поискать того, с кем возникнет взаимность. Т.к. любовь в одни ворота не делает брак крепким, а семью здоровой.

За того с кем можно спать в одной кровати и он тебя не придушит. Минимализм. Нет годам и пистолетам под подушками

Оптимальным считается второй вариант... Но это же в руках женщины... Лишь она в состоянии ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ мужчину....

Мужчина при желании может относиться к нелюбимой жене так, как к любимой. Женщина вряд ли сможет так же. Думайте!

Когда к нам дама на кровать
сама сигает в чем придется,
нам не дано предугадать,
во что нам это обойдется.
За того кого легко обвинить в измене,,,забрать у него всё что хочешь и разыграв,,Спектакль окончен,э пи энд,,,
За того, кто готов решать твои проблемы и подтверждает это своими поступками, а не пустыми словами

короче на мамонтов охотиться
Я оптимист!

с таким выбором - лучше оставаться не замужней и не морочить ни одному из них голову)

глупости..
Для женщин первое. Второе смерть. Ибо женщины не способны управлять своими эмоциями

Умная женщина выходит за любящего мужчину замуж. Тупая выходи за любимого.

ну с тем кто любит тебя чуть дольше проживете... а так одинаково приятно

Лучше не спешить и подождать, когда полюбишь того, кто любит тебя)

а как ты выйдешь замуж за того кого ты любишь,но он не любит тебя ?
Что бы двое одновременно,по настоящему любили друг друга-это очень редкое явление,обычно любит кто-то один.

Тебе зачем? Все одно ни того ни другого у тебя предложения нет.
За того кто любит и.. Любить Его... Взаимная любовь должна быть..

Те кто говорят,что нельзя соединить оба варианта в один-врут.

1 - ноги будет вытирать, 2 - на руках носить.....вот и весь выбор