Му
Мурочка

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко.

Ответы
Влудомир

Ничего мне действительно не нужно - а вот от денег и материальных ценностей я не откажусь!)

Gennadiy Firsov

Если вам совсем ничего не нужно от кого-то, то этот кто - то скорей всего мертв.

Маргарита

Спасибо. Только скажите на предыдущий Ваш вопрос я ответила правильно?

Людмила Яковенко

Вы не поверите я Вам дарю за вашу доброту всё,что вы только пожелаете.

Vika Chumakova

но лучше так: если вам ничего не жалко, то мне от вас ничего не нужно))

Ирина Тонкопий

очень правильная пазиция ...ее надо усвоить очень многим девушкам!

А.
Ангел .

мне от вас ни чего не нужно....ну если самую малость...звезду с неба

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Спасибо-за полным наличием отсутствия самоудовлетворимся сами

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

и ладушки..можешь отдавать..сам..ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Денис Хофманн

совершенно верно,но в жизни многим почему то что то нужно чаще

Tamara Panova

Мне вообще ни от кого ничего не нужно обхожусь своими силами.

Рыбамоя:tropical_Fish:

и мне для вас ничего не жалко, потому, что ничего не нужно)

Татьяна Тагаева

Нам ничего не нужно потому что Вам нечего спрашивать ))))

Виктория Зайцева

мне ни от вас,ни от кого бы то ни было,ничего не нужно

Станислав Ерохин

А вы почем пафос брали? Дешевый он у вас какой-то... 🙂

Лариса Крушельницкая

Если вам ничего не жалко, то мне от вас многое нужно

М@r$** Ель

Мне ничего не надо, лишь бы у тебя ничего не было))).

Наталья

Мне тоже для Вас ничего не жалко, в хорошем смысле.

Сергей Юзов

У нас ведь договор: Йа ничего не беру-ты не жадина!

Андрей Малахов

размеры моих границ не будут иметь благодарности